Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 16:05

62 гривны

Сказать что я люблю миндальное молоко ни чего не сказать , я его обожаю !!!
Как в песне ( Анет Сай Niletto - не люблю) я тебя не люблю , я тебя обожаю !!!
В прочем как и всё что касается орехов ❤️ ореховые пасты вообще моя любовь ❤️
Орешки кушаю ежедневно и разнообразные , особенно нравится делать микс из орехов , перемолоть в блендере и добавляю во все блюда ,салаты, смузи, десерты ,фантазий нет предела.

Знакомство с идеаль Не Молоком началось во время Великого поста.

У меня в запасе было 5 килограмм вкуснейшей гранолы, нужно было придумать как ее вкушать. Перечитав отзывы о растительном молоке, моё внимание упало на миндальное и кешью молоко . Первое мне попалось миндальное с него у меня и началось знакомство с ростительным молоком. И оно меня впечатлило!

Перед вскрытием пака прочитала состав , особо надежд на вкусовой оргазм я не возлагала😂 Состав :

Встряхнув тетрапак перед применением , залила свою ❤️ гранолу + смесь орехов и о чудо ! Вкус миндального молока подчеркивает и дополняет гранулу . На нем можно варить овсянку , добавляю вместо обычного молока в гречку. Вариантов много , и все они вкусные и полезные.

Это так вкусно , нет предела 😂 Этот нежный орехово- миндальный насыщенный вкус , его обязательно стоит попробовать 🥰👍
Почему я его раньше не попробовала ? Коровье молоко значительно проигрывает по вкусовым качествам миндальному и ощущения в желудке значительно лучше чем после коровьего.
Это растительное молоко теперь у меня в фаворитах . Применять можно в десерты , использую вместо сливок в кофе

Как для сладких блюд так и для приготовления мясных блюд, да ,это очень вкусно ! Добавляю в овощные смеси когда тушу + соя , у блюда появляется тонкий ореховый вкус .

Подходит для веганов.
Это рисово - миндальное молоко :
+Без лактозы
+Без холестерина
+Без сахара
+Без глютена

Мой организм это не помойная яма ! По этому мне не безразлично то что я ем и чем на сыщают его.

Полезные свойства рисово-миндального тандема - поставщики множества витаминов и микроэлементов, имеют мощные антиоксидантные свойства, предотвращающие негативное влияние свободных радикалов. А еще прекрасно очищают кровь, оказывают эффективное успокаивающее действие, нормализуют сон и подпитывают деятельность мозга.

Калориность для тех кто следит за фигурой вообще приятно удивит ,всего 47.9 калл.

Показатели на 100 грамм продукта :
Показатель на 100 г идеаль Не молоко «Миндаль» 1,5% калорийность 47,9 ккал жир1,5 г белок 0,6 гуглеводы 8,0 г соль 0,1 г холестерин 0 г
Так же у данного производителя имеется огромное количество растительного молока ,которое мне следует попробовать, ведь оно завоевало мои вкусовые рецепторы и я получаю пользу.
А именно :

Овсяное с ванилью

Овсяное с клубникой

Гречневое

Рисово- ореховое

Как видите разнообразие большое ,так что вкус ростительного молока не успеет надоесть , можно экспериментировать 🥰

Одним из своих рецептов я хочу с вами поделиться.

Это очень быстрый простой рецепт .

Беру один банан замороженный, 170 мл миндального молока , 2 мерные ложки протеинового ванильного коктейля ,всё взбиваем в блендере и десерт готов. Очень насыщает , вкусный ,можно фантазировать и украшать. Десерт можно заморозить и летом использовать вместо мороженого.

Вы не представляете как это вкусно и без вреда для вашей фигуры.

Объем : 950 мл

Цена : 62 грн.

Дату производства можно увидеть здесь :

Удобно открывается не протекает :

Производство :

Рекомендации от применения :

Больше не чего добавить как экспериментируйте , действительно стоит попробовать , спасибо за ваше внимание ! 😉☝️👍

ARE8556рекомендует
21.04.2021