Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 19:51

Добрый день, дорогие девушки!! Smile

Вам, наверное, знакомо это чувство, когда устаешь от черных и коричневых «стрелок» и хочется чего-то более яркого!! Smile

Вот в этом случае на помощь могут придти карандаши для глаз «Игра цвета» от Avon.Smile

Так как у меня много всякого рода фиолетовых и серебристых теней для век, то и карандаш я решила выбрать им в тон: «Purple Punch” (Пурпурная страсть). Уточнила перевод этого названия: «Purple Punch” переводится как «Сила фиолетового». Smile

Цвет карандаша - это и есть темно-фиолетовый цвет. Smile

Кстати, вы заметили, наверное, что на коробочке пишется “glimmerstick”: это переводится как «мерцающий карандаш». Да, там действительно есть мельчайшие частицы шиммера Smile

Производство — Германия. Smile Карандаш выкручивающийся. Smile

Он очень устойчивый, не смазывается в течение дня, я обычно наношу его на основу.

Упакован в красивую черную коробочку. Можно нарисовать красивые стрелки любой формы, которая вам нравится Smile

Как я уже упомянула выше, он будет хорошо смотреться с фиолетовыми и серебристыми тенями, а также с цветной фиолетовой тушью Smile

Карандаша обычно хватает надолго. Smile

Средняя цена в каталоге — примерно 150 рублей. Часто бывают скидки!! Smile

В макияже на фото, кроме карандаша «Пурпурная страсть», были использованы:

1. Основа под тени для век;

2. Тушь для ресниц Luxe коричневая;

3. Запеченные тени для век Divage Colour Sphere оттенок 23

Желаю вам удачных покупок и быть всегда красивыми!!

Спасибо за внимание и до новых встреч!! Smile :)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Можно нарисовать красивую стрелку
  • Мягкое нанесение
  • На базе держатся долго
  • Стойкость
ЭмилияBeautyрекомендует
11.04.2016
А цветного-то карандашика у меня нет, надо присмотреть и себе чего-нить Laughing out loud
11.04.2016
Wink да, там есть выбор цветов (шесть, кажется) Love
13.04.2016
Красивый оттенок Wink
13.04.2016
да, фиолетовый - сложный цвет, поэтому почти всем идёт )
14.04.2016
цвет очень насыщенный. смотрится очень красиво. Smile я вообще ни разу никакими цветными не пользовалась) все время только черными. надо хоть попробовать что-то новое))
14.04.2016
большое спасибо Love конечно, попробуйте подобрать цветной карандашик для глаз, тем более что сейчас весна и скоро лето: я думаю, это "оживит" и разнообразит имидж Wink