Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:31

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении - о банке с крышкой на клипсе торговой марки Nouvelle из коллекции "Ирис".

Эта очаровательная баночка изготовлена из керамики, экологически чистого материала, который не наносит вреда здоровью.

Баночка украшена композицией из цветов ириса, дополнена яркой фиолетовой крышечкой, что очень хорошо гармонирует по цвету с интерьером моей кухни.

Диаметр баночки 10 см., об'ем 750 мл.

Плотно прилегающая крышка с клипсой дополнена силиконовой прокладкой - это позволяет защитить продукты от образования плесени и вредных бактерий, удержать запахи.

В таких баночках я храню чай, кофе и уже убедилась, что в такой посуде они не теряют своих ароматических свойств.

Еще хочу подчеркнуть, что эта баночка не только практичная, но еще и очень красивая. Кстати, в продаже имеются целые коллекции таких баночек торговой марки Nouvelle. Продаются они поштучно и легко комбинируются

Достоинства
  • доступная по цене
  • красивая
  • практичная
Happy-lifeрекомендует
13.08.2016
Красиво и удобно Smile
13.08.2016
Анастаsia, согласна с Вами. И качество очень хорошее. И глаз радуется, и приятно пользоваться.
  • 22.03.2019
    Доброго времени суток. Хочу рассказать вам о свое новой покупке-Банка с крышкой Nouvelle "Ирис". Это очень удобная и красивая банка. Она станет настоящим украшением вашей кухни. Банка очень удобная. Сделана из плотной керамики. Качественна. Внутри абсолютно гладкая. Моется легко.