Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 06:41

Фикс прайс последнее время прямо бомбит интересными новинками, а уж от разнообразной посуды глаза разбегаются. Вот я в очередной раз не смогла воздержаться от покупки. Банки представлены в трех разных обьемах : 270 мл (55руб), 1л (99руб), 1,3 л (149руб).

Банки со сладостями

Состав: стекло, силикон

Срок годности не ограничен

Такая симпатичная семейка баночек

Неприятного запаха у этих банок не было, но тщательно помыть после покупки, конечно, нужно. Потом обязательно хорошо просушить, чтобы продукты которые туда поместите не отсырели. Стекло плотное, не выглядит хрупким. Никакой информации о том можно или нет мыть в посудомоечной машине нет, поэтому я рисковать не стала.

Крышка

В самой маленькой очень удобно хранить, что-то для кулинарии (кокосовая стружка, посыпки и тд.) . Литровая подойдет для сыпучих продуктов, я в одну сложила зефирки, в другую баранки, очень удобно. В самой большой у меня хранятся симпатичные макароны. Также можно использовать для хранения косметических принодлежностей: ватные диски, палочки. Или даже для морской соли в ванной.

Информация на банке

Крышка у банки закрывается плотно за счет силиконового уплотнителя, поэтому за сохранность продуктов переживать не стоит.

Вообщем, я вполне довольна покупкой, рекомендую.

Достоинства
  • Аккуратно и красиво.
  • Недорого
  • Удобно
Annab88рекомендует
10.09.2020
нравятся такие, жаль у нас их то ли не завозят то ли расхватывают