Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:45

"Ни один мужчина не может устоять перед женщиной, которая обладает достаточной внутренней силой, чтобы отстраниться от него и потребовать отношений на собственных условиях" - вот один из отрывков книги.

Что я могу вам сказать, книга провокационная. Сейчас опять начнется борьба за нравственность людей которые прочитав эту книгу от корки до корки начнут писать какая она пошлая и тд и тп.

На самом деле прочитала книгу за два дня. Интересная, психологическая, книга о мужчинах о их типах и как с ними уживаться. И все это описывается в книге женщиной Бель де Жур, которая является знаменитой девушкой по вызову. Ну как то как:-).

На начальном этапе прочтения, книга вызывала только легкую иронию, но постепенно в словах этой красотки стал появляться смысл.

Рекомендую книгу к прочтению и анализу:-) Я серьезно.

Спешу_сообщитьрекомендует
Да, книжка легкая и приятная) Ее стоит прочесть хотя бы из-за едкого остроумия автора)
Да, есть такие моменты в книге
15.02.2015
не слышала про такую книгу Smile
10.03.2016
Как интересно!!!! Спасибо за совет!
21.05.2016
Интересно, чему может научить девушка по вызову.Любопытно стало почитать. Wink
zlata 28, учит пониманию психологии мужчин Smile
08.11.2016
не провокация, а примитив
reshma,
читали? Smile
24.06.2019
Ух ты, интересное чтиво 😍
  • Книга немного понравилась, как ни странно. Легка в прочтении. Но классификацию мужчин я пропустила совершенно, мне это не интересно. Ну нельзя всех под одну гребёнку, как говорится! Но суть не в этом.
  • 30.03.2014
    Я счастлива, что живу в эпоху интернета, когда почти любую книгу можно почитать онлайн, а не покупать в книжном магазине, как когда-то. Потому что, если бы я купила эту муть за деньги, я бы наслала порчу на автора и на маркетологов, которые дают книгам такие названия!
  • 12.05.2013
    Прочитал с трудом. Непонятно, для кого это написано? Если это инструкция для недалеких женщин, то могу себе представить что будет дальше. Ведь это такая глупость - классифицировать людей. И кто об этом пишет? Девушка легкого поведения. Что она может понимать?