Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 12:24

Привет!

Переживаю, что мое увлечение совами (статуэтками) перерастет в манию. А коллекционирование – занятие не всегда дешевое. Не так давно я стала увлекаться тарологией и мне захотелось создать некую атмосферность, а поскольку карты – это всегда таинство, то и совушки, как птицы ночные тоже несут в себе особую энергетику. Я никогда не видела вживую этих птиц, разве что чучело в музеях.

Я купила уже 4 совы, и сегодня покажу хотя бы одну, и если заинтересуетесь, то купить можно просто. Это маркеты ВБ, Озон и другие маркет-плэйсы.

Описание:

Фигурка Статуэтка Сова выполнена из утяжеленного полистоуна. Фигурка отлично впишется в любой интерьер и украсит вашу комнату или зал.

Статуэтка Сова издревле является символом мудрости.

Стильное решение для вашего дома.

Статуэтка сова выполнена из полистоуна или как его еще называют - искусственного камня, поэтому фигурка не разобьется даже при падении на пол.

Вы можете приобрести одну фигурку в цвет и стиль вашего интерьера или пару.

• Я заказывала на ВБ. И скажу, что вообще статуэтки сов не самые дешевые.
  • Цена - 490 рублей.
  • Габариты - если считать, что сова круглая, то это диаметр 10 см на 10 см.)))
  • Артикул - 156268694

У совы есть глаза, лапки, и даже брови.).

Сбоку она выглядит, как заяц с прижатыми ушами. Эта компания стоит у меня вместе на столике и не разлучается.

Совенок, которого я выбрала, мне понравился больше всего. У него такой безобидный и немного испуганный вид, что я не смогла пройти мимо этого милахи.

Статуэтка сделана аккуратно, но очень боялась, что во время доставки придет разбитый. Однажды такое случилось. Прислали разбитую сову. Пришлось отказаться.

Где еще можно использовать этот атрибут кроме, как в интерьере?

- конечно, это подарок детям или коллекционерам. Милая вещица на память.

- это фотосессии.

- атрибут при раскладах таро.

И просто статуэтка, поднимающая настроение.

А чем увлекаетесь вы?

Какие статуэтки покупаете?

Единственный минус. Товар идет без коробки, и если преподносить в качестве подарка, то оформлять придется самостоятельно.

Достоинства
  • Симпатичная
  • Сувенир
Недостатки
  • Может разбиться
Искристаярекомендует
29.04.2024
Какая прелесть! У вас уже коллекция приличная и очень симпатичная.
29.04.2024
Милота)) Нравятся подобные мелочевки))
01.05.2024
Очень люблю сов заказала себе такую же, но на озоне. У меня всё обставлено вещами с этого маркетплейса