Опубликовано 15 Май, 2024 - 11:02

-------------------- Наидобрейшего дня всем!

Не могла не поделиться эмоциями в отношении этой прелестной фигурки.

Так получилось, что купив одну сову, я очень увлеклась, и сейчас в моей коллекции 4 фигурки. Все они разные, и на пузатого совенка я уже успела оставить отзыв.

Но сердце свое я отдаю этой маленькой совушке, сделанной мастерами из России.

• Страна производства - Россия
  • Высота предмета 7.5 см
  • Цена - 530 рублей
  • материал - гипс
  • арт - 163020496

Описание:

Сувенир. Фигурка Совы является символом мудрости и знаний. Статуэтку совы в доме используют не только как декоративную фигурку для интерьера, но и как талисман или оберег. а так же можно поставить в цветочную или елочную композицию.

Милый и интересный элемент декора.

Является хранительницей семейного очага, она притягивает в дом счастье, благополучие и удачу.

Сова почиталась и наделялась особыми мистическими свойствами многими народами с давних времён.

Сова станет отличным подарком на день учителя или день знаний, Фигурка сделана из гипса с добавкой для прочности.

Раскрашена (акриловыми красками ) нашими мастерами вручную.

Очень реалистичная. Выглядит, как с картинки или фото.

На фото сова кажется больше, но на самом деле ее рост всего 7,5 см. Она умещается в ладошку. Ну, до чего хороша!

Я заказывала в ИМ, и этот сувенир купили более 350 раз.

Мне досталась за полтысячи.

Несмотря на свою видимую изящность и габариты, сова имеет солидный вес – 150 г.

Внешний вид этого совенка мне показался задумчивым и грустным. Как будто совушка о чем-то печалится. Но это вообще птица мудрая и необычная.

Выполнена в естественных тонах, грудка и впрямь выглядит пушистой, а перья натуральными.

Все имеется. И хвостик, и клювик, и глазки, и коготки.

Просто прелесть. У меня она стоит в компании себе подобных и украшает собой пространство.

Иногда я использую сов в фотосессиях или в декоре помещения – около цветов, например.

У продавца постоянно спрашивают «когда появится в наличии»? Очень популярная сова.

Рекомендую присмотреться к совушке, как к отличному сувениру и для детей, и для взрослых.

Достоинства
  • Миниатюрная
  • Отличный сувенир
  • Сделано в России
  • Устойчивая
Искристаярекомендует
15.05.2024
Просто прелесть! Хотя у меня коллекция кошек, но тоже такую захотела. На ВБ не нашла. Sad
15.05.2024
Их сейчас нет в наличии, артикул правильный