Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 17:18

Привет привет !

У моей дочки очень очень много игрушек. Но вот люблю к куклам не было. Но, спасибо детскому саду и подружкам там, это свершилось. Дочка подсела на Enchantimals.

Первая кукла появилась зайчиха в возрасте двух лет. Дочке было пофиг, лежала долго, иногда играла. Подарила крестная вроде. А вот в саду кто то принес и понеслось. Девчонки стали все приносить, то ли были у них, то ли родители покупать стали (бедные родители) и мы в их числе.

Сегодня расскажу о красотке кукле Enchantimals Паолина Пегасус и Вингли GYJ03.

Место покупки : Кари Кидс

Стоимость : 899 рэ по акции, обычная цена 1190, я взяла за 490 рэ

Из магазина я забрала в таком виде. Вполне сносная коробочка, прекрасно подойдёт на подарок и для своего же ребенка тоже.

На лицевой стороне написано как зовут куклу и её питомца. Всё на английском языке, но на сайте кари и дм можно найти русский перевод.

На обороте немного информации о кукле. Я просто открыла коробку и вытащила куклу 😃 Достать не всегда получается аккуратно, нужно поддеть аккуратно и тогда пластик от картона отклеится.

Ну вот они красивые. Куколка сантиметров 10-12 наверно и питомец сантиметра 4. Это всё на глаз. Для детской ручки супер удобно.

Кукла цепляет своей красотой и аккуратностью, сделана очень хорошо.

Рассмотрим отдельно куклу и потом питомца.

Яркие краски, но в тоже время не вырви глаз. Привлекают взрослого, а ребенка уж тем более.

Юбочка тканевая с цветочным рисунком. Прошита аккуратно, ниток нет. Есть резинка сверху на талии. Снимать удобно, при этом не растягивается юбка. Силуэт интересный - спереди короткая, сзади длинная.

Кофта нарисована и трусики тоже. Краска качественная, не облазиет. Ну это если судить по первой кукле зайчихе, посмотрим как тут будет. Если что, добавлю позже в отзыв.

Есть крылья 😍на то и Пегас!

Большие такие, крепкие.

Крепление вроде и удобное, но ребенок не всегда может сам воткнуть и любое резкое движение они падают, совершенно не держатся.

Ой и ещё вот такой маленький милый хвостик есть.

Туфельки такие вот красивые, плетущиеся. Можно снимать, надевать.

На шее фирменный знак. Вроде как не подделка, а то немного смущала меня.

Лицо - очень симпатичное. Макияж аккуратный, даже скромный могу сказать, но в то же время и выразительный.

Волосы просто отдельный писк! 🔥У всех кукол просто невероятные цвета волос, красивые, длинные!

После покупки я всегда заплетаю им волосы, либо в хвост, либо косичку. Так есть вероятность, что волосы дольше сохранятся красивыми! Но не факт 🙈

Изначально просто прозрачной резинкой волосы закреплены за ручки куклы чаще всего.

Волосы большой минус этих кукол я считаю. Чтобы они были красивые и опрятные - надо чтобы кукла стояла на полке😅

А так, куклы либо в деревянном домике лежат у дочки, либо в рюкзаке и едут в сад. Дочке пять лет, не скажу что неба аккуратная она, ещё криворукость присутствует в силу возраста я надеюсь.

Поэтому, куклы мы часто причесываем,собираю заново в хвост. Но качество волос конечно не ахти, хотя это не только у данных кукол так. Надо уже что то придумать для детей, чтобы были вечными волосы эти 😁

Цвет супер у волос ,качество при покупке, длина - всё мега красиво. Но чем больше ребенок играет, тем быстрее они портятся.

Кстати, многие жалуются о отзывах на ДМ , что отваливается голова. Такое произошло только с одной из пяти кукол у дочки, причем это самая первая зайчиха. Остальные тьфу тьфу. Знаю у подружки дочки в саду тоже сломалась голова, но она прям крутила вертела её.

Если редких движений не делать, то всё будет норм!

Руки , ноги все сгибаются, всё хорошо тут. Голова вертится.

Ой, ещё вот такие милые ушки прячутся до короной.

Вообще всё сделано аккуратно и миниатюрно.

А вот и питомец. Маленький и милый. Цвета такие приятные для глаза .

Сзади вот такая штучка есть, за счет такого крепления можно надевать питомца на руку куклы.

Ой да , самое интересное, я купила куклу эту в Кари Кидс. А так, как я думаю многие знают есть акция 2=3. Выходит очень выгодно сейчас. Обычная цена 1190 ,плюс акция сейчас 890 и если покупать 3 штуки, то каждая выйдет 490 рэ. И плюс промокод от блоггера, не много, но всё же скидка. Итого, три куклы вышли 1490! Это невероятно я считаю. Пользуйтесь моментом 🤗

Плюсы :

Кукла просто потрясающая! Интересная, красивая, качественно сделанная. А главное, дочка любит играть с ней и подобными! Можно придумать, что угодно с этими куколками. И еще у нее удобный размер, можно взять с собой куда угодно, хоть в руках, хоть в рюкзак - сумку.

Минусы :

Выбор есть, но не большой, мало где можно приобрести - это ДМ, Кари,Wb,Ozon. Но маркетплейсы я вообще не рассматривала.

Цена без акции высокая слегка для маленькой куклы.

И волосы нужно придумать какие нибудь другие.

Если ваши дочки любят куклы, то купите им Enchantimals 😍

Достоинства
  • Интересно играть
  • Коллекция
  • Красивая
  • Яркая
Недостатки
  • Дорого без акций
cherrylady_loveрекомендует
Такие хорошенькие Love
Ага. Клевые!
03.06.2023
Какая красотка! И с питомцем еще !
Да,сейчас игрушки супер
Не то слово😊
Симпатичная
Очень 😀
06.06.2023
Покупали несколько и то из- за этих зверюшек Big smile
07.06.2023
моя обожает и куклу и питомца))