Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 22:37

полгода или более

Сегодня я поделюсь мнением о шикарном, на мой взгляд, аромате от Salvatore ferragamo под названием «amo». Аромат чувственный, необычный, можно отнести к цветочным , но никак не к пудровым/свежим запахам.

Рассмотрим пирамиду нот:

Верхние ноты: Italian Bitter, Черная смородина, Розмарин
Ноты сердца: Жасмин, Ревень, Абсолю чая матэ, Ваниль
Базовые ноты: Стручковая ваниль, Амбра, Кедр, Мускус, Сандаловое дерево

Как можно было заметить по описанию нот, аромат яркий, подойдёт тем, кто любит сладкие запахи, серее всего, это решительная и молодая девушка, знающая чего хочет от жизни.

Парфюм носит шлейфовый характер, стойкий ( и не только потому, что сладкий), кстати говоря, шлейф от парфюма совсем не чувствуется вами, но это не значит, что его нет вовсе ( или что остальные его не чувствуют).

Не смотря на то, что в базе присутствуют сандал и кедр, эти ноты совсем не чувствуются, первой раскрывается ваниль и смородина, что придаёт очень необычное и благородное звучание.

Аромат стоит послушать дважды: моментальное нанесение и через 3 минуты, когда осуществится раскрытие нот. Это две совсем разные стези, но обе настолько манящие, что не взять нельзя.

Сам Сальваторе известный модник, за его плечами стоит много творений как парфюмерных, так и в области модной одежды.

Эта новинка просто чумовой эксклюзив, который нужно хотя бы попробовать. Моя оценка однозначно 5/5.

Чувствуется профессионализм, потраченное на подбор время, это как никогда удачное сочетание. Внимания стоит.

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • Аромат на все случаи жизни
  • Богатый
  • Необычный
  • Яркий
Светланушкарекомендует