Опубликовано 27 Июль, 2015 - 20:15

Всем привет 😊

Если вы читаете мои отзывы регулярно или общаетесь со мной, то наверняка знаете, что я очень люблю бальзамы для губ. У меня их огромное количество, но я всеми пользуюсь и всегда пытаюсь открыть для себя что-нибудь новенькое.

Конечно же я очень ждала, когда в моем городе появится новый Baby Lips Electro от Maybelline New York. У меня есть четыре стандартных бальзама от Baby Lips, и они очень мне нравятся. Поэтому попробовать такую новинку – просто цель №1 для меня! Я безумно обрадовалась, когда увидела их на полке и решила попробовать оттенок Strike A Rose. «Коралловый заряд» - как было указано на упаковке.

Всего так называемых электро существует 6 видов:

  • Strike a Rose (коралловый)
  • Pink Shock (розовый)
  • Berry Bomb (фиолетовый)
  • Minty Sheer (зелёный)
  • Fierce N Tangy (жёлтый)
  • Oh! Orange! (оранжевый)

Трех последних не оказалось в России, как я узнала недавно. Но как на зло я хочу попробовать именно три последних бальзама из этого списка. Я долго искала их глазами, но так и не нашла.

Упаковка очень-очень красивая и на мой взгляд довольно стильная. Теперь стики всех оттенков черного цвета, крышечки по-прежнему прозрачные, а надписи в моем случае кораллово-розовые. Механизм выкручивания бальзама из упаковки такой же, как и у других baby lips – он выкручивается по чуть-чуть, не заедает и не ломается. Бальзам имеет стандартный и небольшой размер, поместится в любую косметичку и даже самый маленький клатч. Он сделан достаточно крепко, не ломается, сам в сумке не открывается, надписи не стираются, даже если закинуть его в Нарнию моей сумки.

Цена данного продукта очень привлекательная: я приобрела его всего за 89 рублей.

Купить его можно в магазинах косметики и бытовой химии «Семь дней». Больше я его пока нигде не видела.

Аромат этого бальзама мне безумно понравился: он довольно яркий, сладкий, ягодный и очень приятный. При нанесении на губах запах почти не чувствуется, не надоедает.

Цвет очень классный. Дело в том, что я не люблю помады, потому что они сушат губы, их вечно надо подкрашивать с зеркальцем три часа, поэтому помадам я предпочитаю цветные бальзамы для губ. Интенсивность цвета вы можете регулировать сами. При нанесении небольшого количества продукта ваши губы приобретут легкий коралловый оттенок, станут более соблазнительными и привлекательными :3

Если же вы нанесете продукт более жирным слоем, то цвет губ станет более ярким, уже будет видно, что вы накрасили губы чем-то очень красивым.

Меня удивило то, что цвет на губах держится довольно долго. В повседневной жизни я на это особо не обращала внимания, но была на одном торжественном моменте, где всегда хотелось выглядеть хорошо на фото. Так вот я все время хотела достать бальзам и обновить цвет, но замечала, что с ним все отлично

На фото на губы нанесен этот бальзам)

Свойства. Как-никак это не просто цветная помада, это – бальзам для губ. Он отлично смягчает и увлажняет губки, хотя я боялась, что как бальзам он будет «ниоч». По ощущениям бальзам совершенно не липкий и не оставляет жирной пленки. Губы довольно мягкие и гладкие, что редко бывает при использовании ярких цветных помад!

Но все-таки я нашла минусик у данного бальзама – все же упаковка не настолько идеальна – сам продукт «болтается», когда вы наносите его на губы. Из-за этого стик немного царапается. Этого не было видно на бесцветных baby lips, но это очень заметно на ярком карандашике.

Так же этот бальзам больше как что-то для ежедневного ухода или профилактики, как помада, которая не сушит губы, смягчает и питает их. Но рассчитывать на защиту или лечение от этого продукта не стоит.

Но при этом продукт настолько мне понравился, что я ставлю ему все 5 звезд!
Я обязательно попробую и другие baby lips electro, которые продаются в России и дополню отзыв. А вам рекомендую попробовать этот продукт.

Спасибо за внимание.

С теплотой к Вам, minakusi.

Достоинства
  • Легок в нанесении
  • Отличное качество за доступную цену
  • Приятная текстура
  • Приятно пахнет
  • Смягчает губы
  • Стильный дизайн
  • Хорошо увлажняет
  • Яркая упаковка
Minakusiрекомендует
Читать все отзывы 176
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.07.2015
нежно смотрится 😘
27.07.2015
Ekaterina-sunny, мне тоже очень нравится! Вроде и как помада, и нет)
27.07.2015
Нравятся их дизайн и нежные оттенки ))
27.07.2015
LadyBug, дизайн очень нравится! С одной стороны строгий, черный, а с другой милый и яркий
27.07.2015
LadyBug, дизайн очень нравится! С одной стороны строгий, черный, а с другой милый и яркий
27.07.2015
Все никак не попробую эти бальзамы, многие хвалят.
P.S - букет просто шикарен!
27.07.2015
соблазнительно смотрится на губах! захотелось попробовать!
27.07.2015
Красивенный букет! Очень понравился цвет на губах. 😊
28.07.2015
Очень нежный оттенок, куплю, пожалуй)
28.07.2015
вот это коллекция! На губах красиво смотрится.
28.07.2015
_Miranda_, обязательно попробуйте. Спасибо большое 😂
love95, очень советую)
Gabriellla, 😊
DazzlingBrunette, 😉
Tatyanka M, это еще не коллекция, она будет пополняться хих
28.07.2015
Надо тоже такую серию поискать))) Красивый цвет))
28.07.2015
Очень красивые фото! Обалденно выглядят и бальзам и розы ❤️
28.07.2015
LittlePrincess, ее уже начинают продавать везде, как и стандартные бэйби липс
Arlanka, спасибо большое)
29.07.2015
Бальзам просто замечательный!
30.07.2015
хочу!Тебе идет цвет)
30.07.2015
упаковка очень классная и яркая!
Давно хочу попробовать такой бальзам, да только у нас в Минске пока еще не видела 😊
30.07.2015
Ждала неончик от этой электрической серии, а получается очень нежненький розовый цвет 😁
30.07.2015
АнастасияСластена, да, мне тоже очень нравится. Появится еще)
Infanty, я тоже кстати думала, что будет УХ
а оказалось очень даже миленько
30.07.2015
какие губы!какой букет! ❤️ я так и не купила себе ни одного baby lips, у нас на его цена 5 евро, это около 300 руб (грабеж!!!)
31.07.2015
VetaSvet, спасиибо. Кошмаааар, у нас можно за эти деньги 3-4 штуки купить! Надо Вам посылкой выслать аххахаха
31.07.2015
Minakusi Сестренка моя мне тоже так сказала,но я пока люксом закупилась в Дюти Фри,но желание купить беби липстик не ушло 😂 шопоголик я) все мне хочется))))
31.07.2015
оттенок очень милый, я эту новинку еще не встречала )
02.08.2015
Tatyana.Tatyanochka, мне кажется, что скоро их везде будут продавать)
02.08.2015
ух ты, новинка. Тот самый нашумевший бальзам, да еще и с ярким цветом
02.08.2015
Екаtеrина, да-да, тот самый
я думала, что это будут неоновые цвета, но эти тоже очень классные
07.08.2015
красиво смотрится!)
08.08.2015
Аnnabelle, мне тоже очень-очень нравится:))))
не скажу, что он коралловый, но на губах смотрится супер ❤️
Ах, какой букетище ❤️
11.08.2015
Ольга Милая, ну да, не совсем он коралловый, но действительно красивый!! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 176
Смотрите также