Опубликовано 12 Март, 2018 - 12:48

Хочу рассказать о гель-лаках фирмы ingardenshop, которые я уже успела протестировать и у меня сложилось о них положительное мнение.

Приобрести данные лаки можно в ИМ ingardenshop, стоимость 495 рублей.

? Общая информация:

• Стойкое покрытие 3-4 недели без потери цвета и глянца
  • Не скалывается, не царапается, не отслаивается
  • Укрепляет ногтевую пластину
  • Легко снимается при помощи жидкости
  • Себестоимость процедуры всего 26 руб.!

? Внешний вид

Лаки ingarden находятся в круглом флакончике 11 мл. С обратной стороны флакона есть некоторая информация о товаре.

Очень удобно в данных лаках - это их нумерация на крышке. Причем на крышках присутствует не только сам номер, но и нарисован примерный цвет лака. Это очень удобно, сразу видно, какой лак нужно взять, не нужно раскручивать все крышечки, как с других фирмах лака. Кстати, на самих флакончиках также присутствуют разноцветные наклейки, которые соответствуют цвету лака. Из тех лаков, которые у меня были - это единственные с таким продуманным дизайном.

? Консистенция, текстура

У меня 7 лаков от данной фирмы и практически каждый лак имеет свою консистенцию. Покажу кисточки некоторых лаков. На фото отлично видно, что если черный лак почти не стекает с кисточки, то бежевый очень даже жидкий.

Следующий лак можно сказать - густой, красить им мне понравилось больше всего, потому что он не растекается, но в тоже время ложится на ноготь ровно, без проплешин. Фиолетовый лак очень жидкий и красить им не совсем удобно, особенно на мизинце, потому что он растекается на кожу.

Текстура у лаков ровная, однородная, все они хорошо ложатся на ногти. Единственное мне не очень понравился бежевый оттенок лака, он ложится полосочками, и чтобы они распределились нужно подождать распределение на ногте, что увеличивает время на маникюр.

? Оттенки

Все оттенки, которые есть у меня от данной фирмы:

ГЕЛЬ-ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ №028 ЧЕРНАЯ НОЧЬ (ЧЕРНЫЙ НАСЫЩЕННЫЙ)

Просто черный насыщенный цвет, который отлично подходит для того, что наносить на него блестки, стразы и втирку.

ГЕЛЬ-ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ №171 РОМАН О ЛЮБВИ (СВЕТЛО-СИРЕНЕВЫЙ)

Лак очень красивый, образует ровное покрытие, но так как консистенция очень жидкая, то покрыть ровно данный лак можно только в три слоя.

Носится отлично. Я обычно ношу месяц, так как всегда ленюсь переделывать.

ГЕЛЬ-ЛАК КОШАЧИЙ ГЛАЗ №129 ПУМА (ЧЕРНЫЙ)

Данный лак мне очень понравился, во-первых он очень красивый, сияющий, ровно ложится. А еще этот лак "кошачий глаз", то есть его можно наносить с помощью магнита, что сделает маникюр еще красивее. На фото выше магнит не был применен.

ГЕЛЬ-ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ №061 КОРИЦА (БРОНЗОВО-КОРИЧНЕВЫЙ)

Очень интересный оттенок, немного напоминающий оттенок №129 Пума. Ложится на ногти ровно уже в два слоя. Отличный в носке.

В принципе все лаки данной фирмы я ношу месяц, все отлично, сколов нет. Тут нужно должное отдать базе этой же фирмы.

ГЕЛЬ-ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ №164 БРУКЛИН (СЛОНОВАЯ КОСТЬ)

Этот оттенок очень противоречив. Чтобы ровно накрасить когти этим лаком нужно постараться, даже на моей типсе слой лака не ровный,что уж тогда говорить про ноготь.

ГЕЛЬ-ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ №039 ЧЕРНЫЙ ИЗУМРУД (СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ)

Мне очень нравится этот оттенок, я вообще больше люблю такие цвета, чем розовые и красные. Ложится идеально, носится долго.

ГЕЛЬ-ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ №008 ИНДИГО (ТЁМНО-СИНИЙ)

Потрясающий оттенок, насыщенный и ровно ложащийся на ноготь. Есть небольшой эффект шиммера, но не слишком бросающийся в глаза.

? Общее впечатление

Лаки мне очень понравились и они, наверное, самые лучшие из всей моей коллекции.

Во-первых лаки очень стойкие, и это, наверное, самое важное для этих товаров. Без проблем и сколов носятся до 4х недель с применением бондера. Без бондера у меня лично иногда откалывается там, где начинается рост ногтя, но это с учетом того, что ногти у меня очень тонкие от природы, так что их очень сложно укрепить.

Мне нравится топ и база от данной фирмы, они продлевают носку лака до этих самых 4х недель. С другими базами я не пробовала использовать эти лаки, потому что кажется, что все должно работать вместе именно одной фирмы, для достижения отличных результатов.

Лаки отлично наносятся, но есть одно но: в моей маленькой 9 Ватной лампе данные лаки не полимеризуются даже за 2 минуты - внутри лаков наблюдается жидкий не застывший слой. Поэтому рекомендую использовать гибридную лампу или хотя бы самую обычную 36 Вт.

Пахнут лаки нормально, нет сильного специфичного запаха. Не вызвали аллергии или покраснений на коже.

? ВЫВОД

Рекомендую лаки ingarden, потому как они имеют разнообразные оттенки, отличную стойкость и не прихотливы в нанесении.

Polinkinaрекомендует
12.03.2018
Отличные характеристики у гель-лака, и оттенки красивые
12.03.2018
очень красивые оттенки, особенно сапфировый понравился, такой глубокий)
12.03.2018
ого сколько оттенков! классные!
оттенки мне все понравились
Очень красивые оттенки!
Бронзово-коричневый больше всего понравился.
Оттенки нравятся Smile
все оттенки супер
Ого, сколько у вас лаков! Под любое настроение! Laughing out loud
Красивые оттенки и по качеству отличный гель-лак Smile
12.03.2018
и цена, и действие - всё нравится
Красивая коллекция оттенков
12.03.2018
У меня тоже есть эти лачки, некоторые по качеству не устроили, а база хороша)
12.03.2018
Ох,как я обожаю эту марку! Прям всем сердцем люблю) Качеством шикарное
Сколько интересных оттенков)
13.03.2018
ГЕЛЬ-ЛАК КОШАЧИЙ ГЛАЗ №129 ПУМА (ЧЕРНЫЙ)
Почему черный? Он же вроде коричнево-красный?
13.03.2018
Хорошее описание и оттенки потрясающие))
16.03.2018
с некоторых пор начала делать сама себе ногти, но до этой марки не добралась еще, но очень много о ней слышала положительного. Надеюсь в скором времени тоже попробую
21.03.2018
Оттенки красивые