Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 11:07

Девченочки, милые, всем привет)))

Голые брови

эта тушь действительно сенсация!! С ней, ваши брови будут гуще, объемнее, а главное, все это выглядит настолько натурально, буд-то это ваши натуральные брови!!

На голые брови 1 слой( правая бровь) как по мне отлично

Будучи постоянным пользователем матовых теней для бровей я ходила по магазинам, смотря на разные туши для бровей, думала, ну бред, зачем это нужно, кто будет этим пользоваться. Ведь тени это самое лучшее средство, как по мне, лучше чем карандаш. И так, тенями я пользовалась очень долго, лет 8, считала это самым лучшим и достойным выбором. Сейчас, после покупки этой чудо - туши, понимаю Как я ошибалась и насколько она хороша!

1 слой 2 брови

Итак, про тушь:) она обалденная!!

2 слой правая

1) КИСТОЧКА не длинная, с шаром на конце -очень удобно, ничего не пачкается, окрашиваются только волоски.

2 слоя

2) ЦВЕТ я выбрала темно-коричневый( есть еще светлый) мне идеально подходит, цвет не рыжий, благородный коричневый, не черный.

Просто тени

3) СТОЙКОСТЬ тушь очень стойкая, к тому же водостойкая, как по мне, при умывании снимается с брови как "чулочек, носочек" ну вы поняли) не растекается и не размазывается! Всем наверное известен такой факт с тенями, вот ты их накрасишь, походишь, шапку наденешь, кого-то обнимаешь, где-то теранешься, и все, остаешься без бровей! Меня это очень раздражало, прям бесило!!! Уже думала, а не сделать ли мне татуаж, а то постоянная проблема с этими бровями, то они есть, то их нет. Так вот с этой тушью такого ничего нет, ничто никуда не стирается! Наношу её на тени, тушь фиксирует тени, и ношу целый день и мои брови остаются такими, какими я их сделала изначально.

Упаковка, кисточка

4) ЭФФЕКТ брови становятся гуще в 2 раза, уже даже в первый слой брови гуще, и все это выглядит очень натурально! Что что, а без бровей я никогда не могла выйти на улицу, волосы были черные, брови русые, тонкие, их вообще не видно было. Теперь, кисточкой быстро махнул и все -Нстествегная красотка)) я очень довольна! Я крашу по разному, на тени и на голые брови, с тенями ярче, но тоже очень натурально! Тушь снимает лишние тени с брови и прикрашивает волоски, брови смотрятся не одной монолитной массой одного цвета, а выделяются волоски и смотрится очень натурально и выразительно!

Ограничитель туши

единственное, что я заметила, это когда красишь в 2 слоя, чувствуешь её на бровях, немного стягивает, в один слой такого нет. Для меня это не проблема, смотрите как вам:)

Вот фото еще просто тени, одна сплошная полоса

5) ЦЕНА Я КУПИЛА В МАГАЗИНЕ Eva, по акции за 118 гривен, без акции стоит 159. Я ни капли не жалею о покупке и считаю, что эта тушь достойна своих денег!

Брови с тушью 1 слой

Очень достойная тушь, мне несчем сравнить, но эта меня удовлетворяет полностью !!! На 1000000% ☺️ Я всем её советую! Я в восторге!! Вот так вот иногда, рискнешь, возьмешь, и думаешь, будет лежать, а тут любовь такая!!❤️

Брови с тушью 2 слоя
Достоинства
  • + стойкая
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Без рыжинки
  • Красивая упаковка
  • Нежная текстура
  • Отличная упаковка
  • Отличный цвет
  • Прокрашивает волоски от корней
  • Стойкая
  • Укладывает волоски и держит их на месте в течение
  • Фиксирует брови
  • Хорошо фиксирует брови
Недостатки
  • -Пока не нашла :)
Subhadra.AGрекомендует