Опубликовано 15 Май, 2013 - 16:54

Доброго времени суток, дорогие читатели отзыва!
Сразу расскажу о результатах применения глины.
1.Является отличным выравнивающим и осветляющим тон кожи лица и тела средством.
2.Шикарно увлажняет и питает кожу в случае правильного использования. (Читайте ниже)
3.Укрепляет корни волос, делает их упругими, гладкими, блестящими по всей длине, бережно ухаживает за кончиками, устраняет жирность кожи головы.
Итак, используйте её в качестве маски для лица. Смешайте 1 пакетик глины в соотношении 1:1 с тёплой(горячей водой), дайте пару минут на то, чтобы смесь остыла и наносите на лицо. Если нанесёте на предварительно распаренное лицо, то результат будет гораздо лучше. ВНИМАНИЕ! Не давайте глине высохнуть на лице! Лицо постоянно сбрызгивайте водой, лицо просто наложите сверху смоченную салфетку, марлю или что-либо другое для увлажнения глины.
По этому же рецепту приготовьте маску для волос, но я также добавляю 1 яичный желток, т.к. он благотворно влияет на волосы. Наношу на корни волос и по всей длине, заворачиваю это под полиэтиленовый или целлофановый пакет и под тёплую шапку примерно на 40-60 минут, после этого ТЩАТЕЛЬНО промываю волосы шампунем! Итог Вы могли читать выше.
Несомненно, рекомендую глину! Попробуйте, не пожалеете, ведь глина стоит всего около 20 рублей в любой аптеке. Спасибо за внимание, оценивайте, оставляйте свои комментарии, задавайте вопросы.
Также можете прочесть мой отзыв на ГОЛУБУЮ ГЛИНУ ОТ МЕДИКОМЕД.
looky_mooрекомендует
15.05.2013
Скажите, а почему нельзя давать ей высыхать? я почему-то всегда наношу любую глину и жду пока встанет колом Smile
15.05.2013
Глина начнёт забирать влагу из Вашей кожи, что приведёт к сухости Smile
Глина - классная вкщь!!! Smile
18.05.2013
А вы не пробовали глину от DNC?
Не знаю как для волос,тк не использую, а для лица она мне больше подошла, чем эта Smile
А чтобы не сушила, капельку масла добавляю Smile
18.05.2013
Нет, не встречала её у себя в городе Sad
18.05.2013
Попробуйте, выглядит она вот так или так, а стоит, кажется, даже дешевле чем ваша Smile
19.05.2013
PushUp , спасибо большое, как только найду, куплю Wink Love
28.05.2013
белой глины в природе полно=) пробовала как-то природную. никакого отличия от косметической, правда она должны быть чище (косметическая). сама покупаю от др.производителя, эту тоже брала, разницы между ними не отмечено. Laughing out loud
30.05.2013
Я тоже люблю масочки с белой глиной Smile
Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь!++
06.06.2013
Wink а подсушиваю её на лице, так как мне нужно чтоб жирность впитала! Wink
06.06.2013
У каждого свои секреты, спасибо Wink
12.06.2013
Люблю глиняные масочки!
14.07.2013
А я вот как-то не оценила глиняные маски(((
А отзыв интересный!
15.07.2013
ANNETUlya , попробуйте, поэкспериментируйте Wink
Не знала, что нельзя оставлять засыхать глину на лице.. спасибо:)
25.07.2013
Спасибо за советик)
26.07.2013
Рада, что помогла Smile
04.08.2013
looky_moo, а глина волосы по длине не сушит? Или только с яйцом ее использовать?
05.08.2013
Мне ничего не высушило Smile
06.08.2013
тогда надо будет обязательно попробовать Smile спасибо за отзыв!
12.08.2013
Спасибо за Ваш отзыв, попробую:) Smile