Бережно ухаживает за структурой волос по всей длине без утяжеления, придает им гладкость, блеск, мягкость, облегчает расчесывание. Входящие в состав бальзама компоненты напитывают волосы влагой, восстанавливают их естественные защитные функции, сглаживают чешуйки. В результате волосы становятся более здоровыми, послушными и сияющими. Назначение: Облегчает расчесывание волос, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы более мягкими и шелковистыми.
И пожалуй буду согласная с этими словами. Бальзам действительно хорош, но с оговоркой. Поясню почему.
Купила бальзам после просмотра ютуб-блогера Ирэн Влади. Очень приятная девушка, говорит убедительно и красиво. Привела много аргументов в пользу данного бальзама.
Решилась, купила, тестировала.
Сама баночка выглядит неплохо. Темный пластик, черная крышка. На дизайне особо производитель не заморачивался, но фишка этикетки с золотым и серебряным тиснением делает баночку приятной глазу.
Этикетка
Этикетка2
Этикетка3
Не будем говорить о составах: состав отличный, натуральный. все и так видно. Баночка хорошо запечатана.
* обозначены компоненты имеющие подтвержденные стандарты COSMOS/ ECOCERT/ ORGANIC.
ПРООГОВОРКИ: продукту ставлю твердую 4-ку.
У меня прямые, в основном, послушные волосы.(поэтому не стала прикреплять фото своих волос, т.к. эффекта до и после почти нет,кроме здорового блеска волос и рассыпчатости от масла брокколи в составе) Немного жирные у корнях и сухие на кончиках. Сами волосы тонкие, у корней слабые, подвержены сезонному выпадению.
Мои волосы требуют укрепления корней волос. Данный бальзам в моем случае сильно утяжеляет волосы и поэтому есть все шансы после мытья головы вытащить целый клубок волос. Поэтому... внимание....решение: Наносить этот бальзам на концы (т.е. на вторую половину волос) не использовать на всю длину волос. Тогда все супер. корни дышат и волос не утяжеляется. Все потрясно кондиционирует, волосы имеют здоровый блеск. Я довольная как кот!!! А вот девчонки у которых вьющиеся, пористые волосы этот кондиционер точно оценят на 5-ку.