Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 13:10

Добрый день!
Никогда не писала отзывы, хотя сама частенько ориентируюсь на них. В данном случае решилась, потому что хочу, чтобы об этой косметике знали все! Что есть у нас в России производство продукции качественной, НАТУРАЛЬНОЙ и доступной для любой категории.
Начну с предыстории. Я пользовалась европейскими марками, в последние два года перешла на японскую косметику. Есть с чем сравнивать и из чего выбирать. Кстати, далеко не всегда дорогостоящая продукция гарантирует качество и результат.
По совету подруги, которая после неудачного эксперимента с волосами, восстановила и отрастила шикарные волосы, я приобрела шампунь, бальзам и масла Pelesana. Первое, на что я обратила внимание это состав - натуральные компоненты, а второе, результат меня просто осчастливил. Волосы струятся, не ломаются, на ощупь будто шелковые, не смотря на то, что у меня обесцвеченные волосы. И все это не стоит баснословных денег!!! Позже начала экспериментировать, добавлять эфирные масла в маски для волос и для лица, в дневной крем добавляю масло дыни и меда (исчезли покраснения на коже лица от обветривания и мороза).
Мое окружение заметило изменения внешнего вида моих волос и для меня это очень показательно.
Итог:
- ЭКОНОМИЯ до 8000р за три месяца и это только по уходу за волосами. Беру в расчет марку, которой я пользовалась 2 года и не почувствовала совершенно никакой разницы (Шампунь LEBEL(стоимость 1800р объем 300гр., расход за 2 месяца) и маска LEBEL(стоимость 4500р объем 1л, хватало примерно на 3 месяца)).
- Ускорился рост волос (пользуюсь репейным маслом с красным перцем и эфирными маслами)
- ухоженные, блестящие, мягкие волосы. Исчезла ломкость и тусклость волос.
На фото несколько средств Pellesana, которыми я пользуюсь. И фото моих волос в данный момент. К сожалению, не сделала фото до начала использования этой марки.
Желаю вам красивых, здоровых волос и приятного ухода за ними.

Достоинства
  • Высокая результативность
Недостатки
  • ! их нет
pypsitaрекомендует