Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 23:11

Здравствуйте!

Шампунь,как много мы от тебя хотим: блеск, силу,длину...Прежде всего- это очищение кожи головы. Как я устала от этого изобилия. Куплю новый бутылек, смылю половину и остальное на стирку свитеров. Кожа у меня очень капризная.

И вот однажды мне повезло,купила Луковый Шампунь.

Заявляется натуральным составом. Для меня очень много непонятных слов. Хорошо,что они в конце списка.

Но я не против,лижбы на кожу хорошо повлиял. Запах приятный,цвет луковой шелухи. Пенится хорошо,моет до скрипа. Девочки, для меня этот шампунь просто находка!

Нет раздражения,волосы на фото без использования бальзама! Я только помыла голову,волосы сохли сами,к вечеру они будут ещё красивее.

Расти они быстрее не стали. Я не верю,что шампунь способен помочь росту волос. Это все индивидуально. У меня есть очень неудачный опыт с шампунем,он здесь https://irecommend.ru/content/gromkie-zayavleniyaa...

Я очень довольна. Использовала весь флакон! Единственное что плохо- не встречаю эту марку нигде. Брала через интернет.

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Сомнительный состав
ОльгаOlga5рекомендует
16.12.2017
Как раз шампунь заканчивается, надо воспользоваться вашим советом!
16.12.2017
Конечно попробуйте,это второй шампунь,который я полюбила. Первый не могу найти нигде,мне кажется его сняли с производства,это Пантенол,но не evo лаборатории,а если мне не изменяет память Первое решение.