Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:30

Этот крем стал для меня открытием и открыла его моя подруга. Крем я получила в подарок и с тех пор активно его использую.

Сейчас я в декретном отпуске, ребенку 1,5 года и мне постоянно приходиться "бультыхаться" в воде, что-то готовлю, постоянно мою посуду, ополаскиваю дочку. Хлорированная вода дает о себе знать - кожа рук часто сухая, а иногда и шелушится. Крем имеет приятную текстуру, ненавязчиво и приятно пахнет, легко наносится, и моментально впитывается.

Кожа рук выглядит потрясающе, будто светится. На ощупь мягкая и гладенькая. Так же нельзя не написать о его невысокой цене и большом объеме.

И другие, опробованные мною средства для рук:

Натуральный крем для рук с голубикой, клюквой и вулканическим кальцием Планета Органика

Крем для рук Dolce milk Молоко и лесные

БИО-крем для рук Альпика

Крем для рук Etude organix с забавным дизайном в виде мандарина

Превосходное масло для кутикулы Severina Персик с кисточкой и пипеткой в комплекте

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает сухую кожу
  • Действительно смягчает кожу
  • Не дорогой
  • Прекрасно пахнет
AnnaSрекомендует
  • AEV аватар
    02.04.2018
    Всем привет. Хочу рассказать Вам от отличном продукте для ухода за кожей рук от компании "Белита-Витекс" Техническая информация : 1. Объем - 150 мл2. Цена - 3.8 BYN ( около 2 долларов)3. Место покупки - магазин "Мила" г.
  • 22.02.2016
    Здравствуйте! "тот отзыв будет посвящен продукту от компании белорусского производителя "Белита-Витекс" (Крем-восстановление с маслом облепихи для сухой и очень сухой кожи. Крем-восстановление для рук обладает очень приятным запахом, содержит масло облепихи.
  • 27.10.2013
    это самый лучший крем на осенне-зимний период.он потрясающе питает ручки.кожа после него очень нежная.он прекрасно справляется с любой сухостью,шелушениями,а так же он обладает заживляющим действием.моя кошка не редко царапает мне руки,и после использования этого крема царапинки заживают…
  • 05.09.2013
    Поражаюсь данной фирме. Что не попробую от витэкс, так от всего в восторге. Я к сожалению владелец ооочень сухой кожи и не только на руках. Она у меня сохнет везде. Я данный крем не покупала, а получила в падарок.