Опубликовано 23 Март, 2019 - 15:17

Добрый день, сегодня мой отзыв для Вас будет посвящен Гелю для душа NESTI DANTE IL FRUTTETO Инжир и Миндальное молоко.

Мне его подарила подруга, а купила она его в магазине "РивГош".

1) Мне очень понравился дорогой и стильный дизайн геля. Изготовлен в Италии во Флоренции.

В этой линейке еще продается мыло для душа, думаю, в будущем его тоже приобрету, потому что обычно у меня в ванной есть и мыло и гели для душа. Я люблю покупать гели разных производителей, но этот гель влюбляет в себя очень быстро, поэтому я остановлюсь пока на нем.

2) Мне очень понравился запах миндаля на коже, я люблю приятные и сладковатые отдушки гелей.

3) Гель оказывает увлажняющее и успокаивающее действие на коже, моя кожа после него очень хорошо увлажнена, что немаловажно после душа.

4) Содержит натуральные эфирные экстракты миндаля и протеин, что придает моей коже мягкость после душа. Благодаря образованию невидимой пленки на коже предохраняет от обезвоживания и сохраняет тонус кожи после ванных процедур.

5) Не содержит парабены

6) Очень быстро пенится на губочку.

Куплю ли я себе такой? Однозначно-ДА! Спасибо подруге.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен. Заходите ко мне на страничку, там много всего интересного.

Достоинства
  • ! имеет замечательный запах
  • !!!НЕТ ПАРАБЕНОВ!!!
  • *стильный дизайн
  • Высокое качество
  • Густая и обильная пена
Недостатки
  • Нет
ManilaBlogрекомендует