Опубликовано 1 Май, 2018 - 07:54

Эта помада-бальзам досталась мне в подарок от Clinique за покупку их продукции на сумму более 4000 руб. Я просто влюбилась в этот продукт и обязательно куплю полноразмерную версию!

О бальзаме:

Полная цена: 1650 руб.

Где купить: в Ильдеботэ или онлайн магазине Clinique

Страна-производитель: Канада

Обещания производителя:

Помада-бальзам для губ в форме удобного карандаша, который придает губам естественный нежный оттенок. Успокаивает губы, смягчает их и разглаживает мелкие морщинки. Обеспечивает интенсивное увлажнение благодаря миксу здоровых ингредиентов: масла манго, ши, авокадо и жожоба. Стойкая формула. Ложится приятным слоем, не липнет.

Оттенки: Всего предлагается 7 оттенков. У меня оттенок 07, super strowberry

Вот так выглядят не накрашенные губы:

А вот так накрашенные бальзамом CLINIQUE Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm:

Для меня этот оттенок и бальзам в целом неожиданно стал идеальным! Едва уловимый, естественный цвет. Не сразу понятно, что губы вообще накрашены, но так они выглядят более здоровыми, мягкими, аппетитными, яркими. Отличное решение на каждый день для естественного макияжа.

Ощущения после нанесения только самые приятные. Бальзам имеет прекрасную текстуру, нежирную, но отлично увлажняющую. Ощущение увлажнения остается надолго, цвет также держится, по моим наблюдениям, до 6 часов. Расходуется очень экономично. Запаха и вкуса совсем не имеет. Для меня это плюс, так как на некоторые помады с сильными отдушками была небольшая аллергическая реакция. Цена немаленькая, но ничего более подходящего я для себя пока не нашла,поэтому все же куплю этот продукт за полную стоимость, когда закончится подарочная миниатюра.

Продукт к покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Естественный цвет и блеск
  • Не липнет
  • Не скатывается
  • Очень легкая и нежная текстура
  • Ощущение комфорта на губах
  • Прекрасно выглядит на губах
  • Хорошее увлажнение
  • Хорошо ложится
Недостатки
Виктория Иваненкорекомендует
01.05.2018
у Clinique всегда хорошая продукция, мне у них особенно новинка понравилась - кушоны для губ
Видела, но пока не покупала, надо будет попробовать!
01.05.2018
Цвет очень приятный, особенно на весну-лето самое то!
01.05.2018
Люблю такие приятные ягодные оттенки, а отсутствие вкуса и запаха - несомненный плюс
02.05.2018
Вы прям фанат марки! У меня, пока, только их помада есть, нужно присмотреться и к этому бальзаму.