Опубликовано 4 Май, 2016 - 02:28

Добрый день всем читателям!

Зарегистрировалась на Irecommend.ru и писать отзывы я начала совсем недавно, но читаю сам сайт уже очень давно, (практически не вылажу с сайта, уже не могу без него).

 

Девочки, хочу поблагодарить всех Вас за ваши отзывы и за ваш труд!

Только благодаря Вашим отзывам я обратила внимание и купила Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений (раньше даже не знала о его существовании).

 

Мои волосы: тонкие, тип волос - нормальный, не окрашенные. Чувствительная кожа головы. Голову мою раз в 3 дня. Сушу естественным путем.

Мои требования к шампуню: шампунь должен хорошо, но при этом мягко очищать волосы, но не делать из них паклю, не пересушивать их и при этом волосы не должны грязниться раньше положенного.

 

Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений

 

Это укрепляющий шампунь для всех видов волос. Предназначен сделать волосы крепкими и здоровыми. Создан по французской технологии.

 

Состав на фото:

 

Обещания производителя:

 

 

Шампунь не содержит в себе парабенов и силиконов!

********************************************************************

В составе шампуня 5 целебных трав:

- зеленый чай для укрепления волос;

- цитрон для ослепительного блеска;

- эвкалипт дарит здоровье и силу нашим волосам;

- вербена - источник упругости;

- крапива - это эликсир для густоты волос.

 

Место покупки - магазин "Ватсон".

Покупала большой флакон - 400 мл.

Цена - 50 грн.,

(когда- то покупала по скидке за 26 грн., )

Консистенция: шампунь гелевой консистенции, прозрачный, практически безцветный.

Запах: пахнет просто потрясающе, нежно, травками.

Удобный колпачекколпачек (не ненужно каждый раз откручивать)

 

Впечатления после использования:

Шампунь прекрасно промывает волосы и при этом не делает волосы жесткими и не пересушивает их. Хорошо пенится. Волосы становятся мягкими и увлажненными, даже один раз не стала использовать после шампуня ни маску, ни бальзам, хотя никогда так не делаю, (хотела оценить сам шампунь) и волосы выглядели хорошо. Шампунь не способствует быстрому загрязнению. Нет ни сухости, ни зуда кожи головы. Волосы после шампуня гладенькие, блестящие и живые.

 

Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений мне очень понравился.

Рекомендую его всем, всем!

 

Красивых и здоровых Вам волос!

Достоинства
  • Мягкие и послушные волосы
  • Низкая цена
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Хорошо влияет на волосы
  • Хорошо пенится
ОАЗИСрекомендует
Читать все отзывы 242
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
13.02.2024
Добрый день! Очень рады, что Вам понравилась наша продукция. Спасибо, что нашли время написать отзыв!
Дополните Ваш уход за волосами маслом-элексир преображение Fructis. Формула с маслами фруктов и ценными растительными экстрактами создает на поверхности волос защитное покрытие, интенсивно питает и повышает их эластичность.
Другие отзывы
Читать все отзывы 242
Смотрите также