Опубликовано 21 Август, 2015 - 15:41

Всем добрый день!

К выбору косметики, как уходовой, так и декоративной, отношусь очень аккуратно. Не пониманию, как можно мазать свое личико всякой дрянью. Конечно, цена не всегда показатель качества, но ведь распознать подделку и никогда не пользоваться ей- это не так сложно. А знать, что тебе заведомо не подойдет обязана каждая из нас. Темболее когда девочки из АйРекомменд делятся таким количеством отзывов.

Немного слов о себе: 21 год, кожа комбинированная, склонна к различным высыпаниям. Этим летом я нигде не отдыхала, какие мои годы. Поэтому мой цвет лица не темный и не светлый.

Эпопея с выбором тональника началась давно, выбор дался тяжело, ведь надо ж что б и текстура, и оттенок, и запах, и состав - все мне подходило. В магазины с большим выбором меня пускать нельзя, я могу стоять и тупить: взять жидкий или более плотный, светлый или более темный)). Так случилось и на это раз в магазине MAC. Так ничего и не выбрав я пошла, нет, побрела домой думать над своим поведением и выбирать в своей голове тональник.

Решила заглянуть в подружку и попробовать(!) выбрать что-то из масс-маркета. Всяко и цены поменьше, если что, то можно и выкинуть, подарить (еврейские корни дают знать).

Долго мурыжила несколько тестеров. И, наконец, "распробовала" этот тональник оттенка N4. Капельку нанесла на подбородок, он перекрыл красноту и моментально сделал кожу фарфоровой. Кстати, тут дело вкуса- лично я не люблю даже намека на "сияние", поэтому мне надо что б лицо было бархатным, пускай даже ценой того, что оно станет "плоским". Хочу и все.

Тональный справился с этой задачей на ура!

Текстура очень легкая, невесомая. Наносится легко. Поры не забивает. На лице не ощущается, и слава Богу, не хватало нам еще такого летом. Единственное, что, наверное, надо было брать чуть светлее. Но в магазине, потестив смежные оттенки, этот мне показался самым "адекватным".

Держится это чудо долго. Стоит около 400р.

Вывод: если вам надо выровнять тон и/или перекрыть красноту, то это средство вам подойдет. Если скрыть неровности, то поищите что-то соответствующее. Например, плотные текстуры MAC. На зиму себе возьму такой.

Фото моего образа с данным кремиком прилагаю.

Достоинства
  • Жидкая и легкая текстура
  • Подстраивается под тон кожи
NaTi001рекомендует