Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:54

Совсем недавно в одном в магазинов увидела огромный стеллаж с вот такими милыми баночками от Organic Shop. Я большой любитель пробовать что-то новое, и решила обязательно приобрести что-нибудь. В магазине были представлены разнообразные средства: бальзамы для волос, шампуни, маски и крема для лица, даже крем для груди! Laughing out loud

И вот мой выбор остановился на разглаживающем масле для тела.

Цена баночки 45 руб.

Объем 100 мл.

Я, наверное, как и многие, ожидала, что в баночке будет именно масло Smile Но это оказался обычный крем. Нежирный, нелипкий, со слабым ароматом. Достаточно неплохо распределяется по коже.

В целом, крем хороший, но моим любимчиком по-прежнему остается это молочко для тела.

Второй раз я вряд ли куплю это масло. Но обязательно попробую какое-нибудь другое средство из этой серии Smile

Catwoman22рекомендует
13.08.2016
Милая баночка Smile
  • 14.07.2019
    Сказать что я в восторге, это ничего не сказать, о этой баночке с забавным названием ( мимими) можно говорить долго. Начну с забавного названия которой сразу привлекает внимание ( еще в магазине). Разглаживающее масло, незнаю точно ращглаживает оно или нет, но увлажняет оно определено на 5ку.
  • 24.10.2016
    Ах, ну как можно романтичной натуре пройти мимо такой милейшей упаковки? Так она заманила меня, что я купила это масло несмотря на то, что оно мне особо-то и не нужно было. Особенно все эти "мурумуру". Очаровательно.   По консистенции похоже на густой крем.
  • Organic Kitchen балует нас разнообразием средств для тела. Обожаю этих крошек! Сегодня отзыв о "Разглаживающем масле для тела МИМИМИ". Я схватила эту баночку в магазине, даже не глядя на пробник. Я сразу была в ней уверена ) И не ошиблась!
  • Пролистав предыдущие отзывы, я заметила, что все в восторге от запаха. Сразу хочу сказать - я нет. Он сам по себе слабый, но если принюхаться, то мне первым делом в нос ударяет какой-то запах пластикарезины.