Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 17:31

полгода или более

Здравствуйте.

Пол года назад в поисках шампуня и бальзама для волос без силиконов и парабенов я заглянула в магазин organic-shops. Там же решила пробрести и крем для лица. Я обратилась за помощью к консультанту и она мне показала мне полку с большим выборов кремов. Там была представлена колоборация organic shop с известными блогерами и называется этот раздел organic kitchen. Естественно всем понятно, что блогеры лично крема не мешают и составы их не придумывают. Единственное что есть от блогера в этом креме это его ник в Инстаграмме нарисованный на баночке с кремом. Выбирала крем я не по знакомому имени (или как оказалось виском случае совершенно не знакомом), а по его свойствам. Мне нужен был увлажняющий крем и именно этот понравился больше других.

Упаковка

Никакой дополнительной упаковки кроме сомой баночки нет.

Внешне баночка похожа на миниатюрную версию большой банки майонеза или квашенной капусты. Открывается так же - выламывается кусок пластика с крышки. Знаете, бывают такие круглые крышечки с хвостиком, которые помогают крему оставаться внутри и не пачкать поверхность основной крышки. К сожалению, здесь такая отсутствует и это очень печально. Крем попадает на крышку, потом забивается в щель по краям и после закрытая баночки вылезает наружу. Буээ. Из-за этого недостатка нужно следить что бы баночка стояла ровно и не кантовалась. В первое время использования даже эти условия не помогут, тк крема в баночке много.

На баночке имеется вся необходимая информация.

Свойства крема

У меня есть самый любимый крем для лица "Sensitive" Cosmia, его к сожалению не оказалось в наличии и мне пришлось купить Organic kitchen Увлажняющий Без Масел от @ultrakatrin. Из положительных моментов могу отметить, что крем лёгкий. Все остальное мне не понравилось. После нанесения крем оставляет ощущение липкости на коже. Это ощущение проходит примерно минут через 40. Именно поэтому я перестала использовать крем по утрам, наносить макияж не приятно. Оставила его только для ночного применения.

Консистенция

Крем немного водянистый, но при этом плотный. Набирается или мизерными порциями или большими. После использования достаточно долго держит форму полученную от пальцев.

ИТОГ

Крем мне совершено не понравился и покупать его ещё раз я точно не стану.

ok_googleне рекомендует
25.06.2021