Опубликовано 11 Январь, 2019 - 18:10

350 руб.

Доброго времени суток!

Вот пишу очередной отзыв после поездки в Санкт-Петербург. На этот раз дочка выбрала для посещения музей "Дом Вверх Дном". Уж очень ей хотелось туда сходить. И вот мы туда приехали. Встречал нас очень милый домовёнок.

Находится музей в самом начале Невского проспекта, его легко найти, да и транспорт ходит хорошо, доберётесь быстро. Для автомобилистов будет, наверное, сложнее, так как припарковаться по близости почти нереально. Так что советую добираться на общественном транспорте. Или на велосипеде! SmileВ принципе, идея создания такого развлекательного пространства - очень неплохая, мы тут насмеялись вдоволь, потому что такие фотки смешные получались. Вроде бы когда фотографируешь, не замечаешь каких-то деталей, а когда фотографию переворачиваешь - а там смехота!..

Единственное, что пространство должно быть всё же побольше, ведь здесь не по одному приходят, а целыми группами или семьями. В общем, кое-где очень тесно, да и фотографироваться тяжело, иногда не хватает угла обзора, чтобы получился действительно хороший кадр.

Но, в целом, я лично - человек позитивный, на всё смотрю с положительной стороны и, если моему семейству всё понравилось, и они повеселились от души, значит - всё нормально! Поэтому я советую Вам посетить музей "Дом Вверх Дном", сделать там прикольные фотографии и повеселиться вместе с детками и самим почувствовать себя детьми.

Музей расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 5.
Режим работы: с 10:00 до 22:00, без выходных.

Хорошего всем отдыха и до новых встреч!

Достоинства
  • Комплексные билеты
  • Креативно
  • Отдых для всей семьи
  • Персонал позитивный
  • Позитивно
  • Прикольно
Недостатки
  • Немного тесновато
  • Тесно
Эллина Шомарекомендует