Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 12:51

Решила повысить уникальность текста, так как не добирала примерно 15%. Посмотрела отзывы на сайте, все положительные (позже поделюсь своим мнением по этому поводу). Загрузила документ, мне рассчитали стоимость и предложили выбрать тариф, я выбрала стандартный. Заявлено, что повышение оригинальности будет происходить техническим методом кодирования текста, якобы стараются сделать обработку незаметной для проверяющего. Но не заметить невозможно, только если проверяющий полностью слепой!!! Весь текст в файле был искажен, текст стал просто нечитабельным, изменился смысл предложений! Повышение оригинальности происходит за счет добавления в текст орфографических ошибок, и всякий не понятных, не имеющих отношение к изложению слов! Так например, вместо библиографического списка у меня появился библиографический оглавлениек как такое возможно не заметить???Даже не читая, сразу бросается в глаза. Слово понимание заменили на авиашоу, которые на кои, вместо рассмотрели выглядили и так почти в каждом предложении!!! Представляете, население региона стало обитателями, а в некоторых случаях еще хуже, элузирами и тому подобными! И это не все пугающие слова, вот еще один пример, внедрение цифровых сервисов стало ИНВАГИНАЦИЕЙ!!! Для повышения уникальности на 15 % для чего портить весь текст? Теперь вернусь к отзывам. Решила оставить отзыв у них на сайте. Кнопка такая имеется, вот только при нажатии снова возвращаешься в меню. Таким образом, оставить реальный отзыв не предоставляется возможным. Техподдержка! Это отдельный вид издевательства. На вопрос как оставить отзыв или вернуть деньги за некачественную работу, предлагают мне снова повысить уникальность. Мало же мне оскорбительных слов в работе, держи еще!!! Вывод если вы хотите добавить непристойности своему тексту, тогда вам к ним. Даже не читая подробно, а просто посмотрев на работу, такой чудо обработки невозможно не заметить.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Добавляют в текст непристойные слова
  • Добавляют орфографические ошибки
  • Искажает текст
  • Нет возможности оставить реальный отзыв на сайте
  • Результат обработки бросается в глаза
  • Техническая поддержка издевается
DunyaLoskне рекомендует