Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 02:32

Внешний аккумулятор я хотела себе очень давно. Присмотрела Xiaomi на 5000 mAh (потому что легенький), но с покупкой как-то все не складывалось, то одно, то другое. А тут покупали телефончик Huawei, а в официальном магазине к новинкам как всегда раздают подарки, да ещё и две штуки, да ещё и выбрать самому можно из пусть небольшого, но всё-таки списка! В этом списке и был Power Bank Huawei AP08QL. Ну конечно, мы закажем именно там, какие могут быть сомнения?) Кто же от подарков откажется, да ещё и таких.

Упаковка – белая картонная коробочка. На ней – главный герой крупным планом и различные надписи о его суперспособностях.

А вот и сам виновник торжества:

Huawei AP08QL

Чёрный матовый корпус очень приятен на ощупь, в руке совершенно не скользит. Смотрится стильно, в меру изящно.

Huawei AP08QL

Размеры – 139x73,7x15.5 мм. Вес – 216 гр. Не скажу, что он прям тяжелый, но и легеньким его особо не назовёшь. По ощущениям он в полтора-два раза тяжелее седьмого айфона. Вроде не много, но если взять оба устройства в одну руку – уже ощутимо.

В комплекте кроме самого устройства идёт зарядный кабель. Коротенький, аккуратненький, как раз в сумочку положить и брать с собой на всякий случай. Разъём самый распространённый, как у большинства телефонов на андроид, так что найти шнур подлиннее, если этот вам не удобен, будет не трудно. А мне очень удобно, я приятно удивилась.

Huawei AP08QL

Так же, кроме стандартного MicroUSB, устройство можно заряжать от USB Type-C.

Вещь оказалась действительно незаменимая. Очень удобно заряжать телефон в любом месте и в любое время, даже дома я, как правило, пользуюсь именно повербанком. Теперь, если аккумулятор сел, когда я что-то пишу, смотрю или читаю, это совсем не значит, что мне придётся провести ближайшее время в неудобной позе рядом с розеткой.

Power Bank Huawei AP08QL рекомендую.

Спасибо за внимание к этому отзыву. Надеюсь, он был вам полезен Smile Так же предлагаю ознакомиться с моим отзывом на официальный интернет-магазин бренда.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Емкость
Недостатки
  • Тяжеленький
Mithrilрекомендует