Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 16:05

Всем доброго дня!

Если вы читаете мои отзывы об уходовой косметике, то наверно заметили, что я стараюсь пробовать практически все средства, которые более или менее обещает принести пользу и видимый результат для кожи.

Сегодняшний мой отзыв не исключение!

Речь пойдет о спрее, действие которого направлено на избавление от вросших волос и предотвращения такого неприятного эффекта, возникающего после бритья или эпиляции - а именно врастание волоса под кожу.

Для меня это уже даже не проблема, а скорее трагедия, поскольку мастер по шугарингу, которого я периодически посещаю (когда самостоятельно дергать не получается) все чаще напоминает мне о том, что о необходимости хорошего скрабирования и увлажнения эпилируемых зон. А я ведь все делаю точно по расписанию, а проблема остается на том же уровне.

Раньше я использовала лосьон для замедления роста, а также против вросших волос, но эффективности я не увидела. Поэтому сегодня в моих руках средство совершенно другого производителя - Eco Sugaring. Увидела ее случайно, прочла несколько отзывов и поняла, что вещь стоящая.

И вот я уже активный пользователь спрея на протяжении целого месяца и хочу раскрыть вам все секретики! Давайте по-подробнее...

Внешний вид

Компактная бутылочка объемом 100 мл способно прожить 3-4 процедуры шугаринга (или удаления волос воском) а именно применения спрея на постоянной основе начиная со следующего дня после проведенной процедуры.

Флакончик выполнен из белого пластика, приютом производитель остановился на минималистическом стиле.

Бутылочку можно носить в небольшой сумочке, и использовать в течение дня.

Запах

Я почувствовала легкий запах лимона, который выветривается уже через несколько минут после нанесения.

Абсолютно комфортный аромат, который не раздражает и не дает привыкания.

Консистенция

Белая прозрачная жидкость, которая наносится на кожу посредством распыления. Дозатор удобен, достаточно сделать несколько нажатий и все эпилируемые зоны обработаны.

Эффект от использования

Я использовала лосьон точно по инструкции и заметила ощутимый эффект уже через неделю. Волоски начали сами вылезать или их было легко поднять после мытья в душе с использованием скраба.

Также спрей приятно применять в момент "пробивания" волосков. Лично у меня в этот период ощущается небольшой зуд, а средство отлично увлажняет кожу и помогает ей успокоиться.

Эффект достигается за счёт салициловой кислоты, которая известна своими противомикробными и очищающими действиями.

Результат через месяц

После двух процедур самостоятельного удаления волос, я вижу, что кожа стала заметно чище. Уже почти не наблюдаются назойливые "черные точки". После посещения специалиста я удостовериться в результате на 100%.

Достоинства
  • Хороший эффект
kosmetics-beautyрекомендует