Опубликовано 18 Январь, 2018 - 00:21

Проблемы с вросшими волосами возникли у меня после продолжительного использования воска для депиляции. На данный момент я практически полностью перешла на шугаринг, и ситуация значительно улучшилась, но до сих пор остались давнишние, неприятные красные точки на голенях. Для борьбы с ними (и предотвращения ситуации) я решила воспользоваться лосьоном Экошугаринг.

Флакон

---

Где купить: на официальном сайте производителя

Цена: 450 рублей за 100 мл

---

Почему именно Экошугаринг? Мне очень понравилась их паста, и не было сомнений, что ребята знают свое дело в области сахарной депиляции Smile

Пользоваться лосьоном очень просто, он в форме спрея с хорошим распылителем. Я наношу его на ноги через сутки после шугаринга, а потом - когда вспомню. Всю необходимую информацию можно прочитать с обратной стороны флакона:

Информация на упаковке

Запаха у средства практически нет, консистенция - обычной воды. Кожу не сушит, но производитель не советует наносить лосьон на поврежденную кожу и слизистые (что усложняет его использование после депиляции области бикини, само собой).

Первые результаты я заметила уже через неделю - застарелые проблемные точки начали мягко отшелушиваться, кожа стала намного спокойнее. На данный момент я пользуюсь лосьоном около месяца, и практически полностью избавилась от проблемы врастания.

Результат

Если вы, как и я, месяцами страдаете от красных точек после бритья/эпилятора или других видов удаления волос, попробуйте этот лосьон. Он быстро и безболезненно поможет спасти ситуацию Smile

Достоинства
  • Хороший эффект
Hypostasisрекомендует