Опубликовано 17 Июль, 2018 - 18:46

382 руб.

За своими ножками я слежу очень тщательно. Так как проблема вросших волос мне была знакома не понаслышке. Думаю будет интересно если я напишу не только отзыв о данном продукте, но и о том как избавиться от этой проблемы, у кого кожа склонна к врастанию волос. Я стала читать в интернете, что же влияет на появление так скажем "гусиной кожи".

После долгих поисков, стало понятно, что проблема возникает чаще всего у тех, кто пользуется эпилятором. Точнее кто неправильно им пользуется. Для того, чтобы убирать волоски на ногах эпилятором, нужно соблюдать ряд правил, чтобы избежать появление вросших волос. Не буду описывать эти правила, так как это очень сложно, особенно тем, чья кожа склонна к вросшим волоскам. И в вашем случае, лучше пользоваться бритвой!Использование бритвы самый лучший способ в борьбе с "гусиной кожей".

Теперь возникает другая проблема, какую косметику использовать до и после бритья. Если вы любите брить ножки не на сухую, то используйте натуральный гель для душа, а после смягчающий натуральный крем. Но мне понравилось брить на сухую. Я протираю ножки салициловой кислотой, провожу бритвой и мажу лосьоном. Для тех кто любит гладкие ножки и нет времени чтобы бежать в душ брить ноги, лучший вариант. А ещё не забывайте о скрабах.

Теперь о продукте...Конечно меня заинтересовал натуральный продукт от вросших волос.. Я не читая инструкции по применению стала брызгать сразу после бритья вместо лосьона! И я так сильно сожгла кожу! Как хорошо, что процесс регенерации существует. Иначе бы..боюсь представить что бы было. К сожалению фото ожога нет, но поверьте мне. Было не из приятного... На продукте четко написано, применять через 2-3 дня после бритья! Т.е. попадание на раздраженную кожу недопустимо! Имейте ввиду!

Ну после того как ожоги прошли, я стала следовать инструкции, и всё было хорошо Smile Вросшие волосы пропадают, но это ещё связано с тем как я убираю волосы, а не только благодаря спрею. Но! От спрея кожа становится гладкой! Он имеет приятный мятный аромат. Очень удобный дозатор! Он распыляет на обширный участок, и плавно нажимается. Таких удобных дозаторов ещё не встречала. Расход средний. Вообщем, определенно буду покупать ещё!

Гидролат Мяты, АНА-кислоты (вода, молочная кислота, гликолевая кислота, лимонная кислота, малиновая кислота, тартарная кислота), Аллантоин, Витамин B5, Папаин, органический консервант.

irifawnрекомендует