Опубликовано 20 Март, 2016 - 22:30

Далеко не первое ЖМ из фикса, которое пришла похвалить, в полном восторге осталась и от карамельных липисинов, и от макадамки!

Но этот экземпляр настолько универсален, дорог и приятен, что хочется пользоваться таким мылом годами, а оно...исчезло с полок фикса! Что за несправедливость( Похоже, наш интересный магазин перестал завозить Soft Legend(((

Ближе к делу. Упаковка стандартная, громадная бадья в 470 мл.

Дозатор удобный, в зависимости от степени нажатия можно выдавить больше или меньше.

Экстракты магнолии и шелка в середине состава, что есть очень приятный плюс.

Консистенция полужидкая. Не такая жидкая, как у еще одного претендента на ваши рученьки с малиной и черничным йогуртом, что тоже приятно. Качество на твердую 5.

Пенится очень хорошо, не ощущения соплей, руки не сушит. Эффект примерно как от использования Бархатных ручек, а они на порядок дороже.

Ну и любимая часть - запах! О чудо чудное и диво дивное, и магнолия, и хлопок ощутимы. Хлопок намного приятнее, чем в одноименном геле для душа от Ив Роше, где к нему примешали нотку пластмассы. Композиция очень свежая, звучит дорого...дорого "мыльно". Так в моем понимании должно пахнуть мыло в отеле класса люкс.

На ручках потом остается тонкий нежный аромат цветов и чистоты, просто блажество.

Перелила в симпатичную керамическую мыльницу и теперь все интересуются, что за потрясающее мыло в использовании Smile

✿ ✿ ✿ Вывод ✿ ✿ ✿

Эх, ну почему же я не затарилась им вовремя, кусать локти буду долго... По привычке уже который раз заглядываю в фикс и опускаю грустный взгляд на полку, где раньше были полчища Soft Legend, но увы и ах, сейчас там более дешевые аналоги - не аналоги(

Объем-цена: 470 мл за (тогда еще) 47 р., сейчас фикс весь по 50.

Производитель: Россия, г. Москва.

Еще парочка приятных ароматов, превращающих простое мытье рук в ароматерапию Smile

Лаванда Ив Роше

Хурма и Миндаль нашего Soft Legend

Спасибо за внимание!! Sexy

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Отличные моющие свойства
  • Хорошая консистенция
  • Чудесный аромат
Teenz_yearsрекомендует
надо и мне поискать
20.03.2016
Юльченка Мо, в фиксе много неплохого мыла) И дешевле, чем в сетевых магазинах.
20.03.2016
Вот так хорошее и ароматное часто быстро разбирают, тем более мыло оказалось достойное. Laughing out loud
21.03.2016
Grunez, о да, про этот экземпляр народ быстро прочухал Laughing out loud