Опубликовано 12 Январь, 2015 - 20:54

Данные румяна, которые зачастую используются как скульптор, я заказывала на сайте cherryculture.

Сначала факты, лирика потом Smile

Плюсы:

• По мнению многих, в том числе и моему, считается идеальным для белоснежек
  • С ним сложно переборщить
  • Подходит для повседневного макияжа в качестве лёгкого контурирования или румян

Минусы:

• Труднодоступность (но с недавнего времени NYX продаётся и в России, правда, с наценками)
  • Не подойдёт девушкам, у которых кожа смуглая или близка к смуглой
  • Вряд ли подойдёт для вечернего макияжа, когда нужно отфотошопить отконтурировать себя достаточно заметно)))
  • Мне кажется, что он не подойдёт для фотосессии, но на этот счёт утверждать не буду

Плюс\минус:

• Пигментированность. Она прекрасна для бледнокожих девушек, но слабовата для девушек с средним тоном кожи, если можно так выразиться. Хотя в этом же и плюс, потому что с ним невозможно крайне сложно переборщить и Вы не будете ужасно выглядеть. Но... в этом же и минус, т.к. не подходит для вечернего мкияжа, но подходит для дневного... Короче, каламбур =) Простите меня))) В этом пункте каждый сам для себя выбирает то, что ему важнее.

Далее - свотчи. Внимательно читаем заголовки под фото.

Лампа дневного света.

Лампа дневного света. Свотч сделан с усилием средней степени)

Слегка растушёван.

От себя могу отметить, что нисколечко не жалею о данном приобретении, потому что чем больше я читала отзывов, тем больше мне хотелось его попробовать. Я считаю, что этот продукт заслуживает внимания, т.к. он достаточно полезен в хозяйстве Smile

Спасибо за внимание!

Всем удачных и нужных покупок!

Sonushkaрекомендует
12.01.2015
О.. только видела сейчас пост о них на Косметисте.. Big smile Хотела раньше попробовать, долго искала, но увы, не смогла их найти в продаже! Puzzled Купила румяна от Dolce & Gabbana в оттенке 22 Tan и довольна как слоник! Big smile Wink
12.01.2015
Да, на Косметисте они тоже довольно популярны Smile Я рада, что Ваша покупка оказалась удачной и нужной))))
Sonushka, а я рада за вас! Party Wink
13.01.2015
Спасибо! Shy
03.08.2015
начитавшись отзывов - теперь самой очень хочется попробывать этот оттенок!!! где только выгоднее его купить .... живьем ни разу его не видела
04.08.2015
Сейчас во многих городах открываются корнеры с американской косметикой, в том числе Nyx. Цены, конечно же, выше, чем на официальных сайтах и в зарубежных интернет-магазинах, учитывая также курс, но зато не нужно будет ждать месяц и можно посмотреть на товар вживую. Если не найдёте в своём городе, то тогда заказывайте))