Опубликовано 1 Март, 2015 - 17:38

Приветствую!

Сегодняшний отзыв мне бы хотелось посвятить двум прелестным и очень известным продуктам от бренда NYX –румянам в оттенках Taupe и Bourgeois Pig. После того, как я стала увлекаться макияжем более углубленно, тема контурирования стала для меня очень актуальна. Поэтому наше знакомство было неизбежно... Smile

Я уже писала пару отзывов на эту тему тык,тык ,но если быть честной ,то эти средства больше бронзеры,и хорошо подходят для загорелой или смуглой кожи ,т.к имеют в себе легкую рыжину но если соблюдать меру ,то и с этими средствами можно управится ,и за неимением чего то другого и такие сойдут Wink

Упаковка

Выполнена из дешевого пластика . Крышки прозрачны, держаться перпендикулярно своему основанию до тех пор пока румяна еще новые(оттенок Taupe я использую каждый день и крышка уже болтается. Крепления подослабли, но я надеюсь, что она не отвалится в скором времени)

Объем 4гр

Отдушка отсутствует у обоих экземпляров

Перейдем к рассмотрению оттенков

Оттенок под названием Taupe

Цель:

был приобретен для контурирования форм лица

Оттенок :

холодный серо- коричневый ,с сатиновым отливом ,но на лице смотрится матовым.

Текстура:

плотно спрессованая,с трудом набирается на кисть ,но тем и лучше ,есть меньше вероятности переборщить

Такой оттенок будет идеален для скульптурирования лица девушек со светлой кожей ,но и не «Белоснежкам» он тоже подойдет (как и мне ,собственно)

Как его применить на себе:

Как я уже писала в других отзывах, касаемых этой темы ,здесь нужно знать меру(!!!)

Наносим под скульную кость –это туда ,где начинается верхняя челюсть►щупаем лицо.

Почувствовали, что палец начинает проваливаться и Вы понимаете, что вот он- мой коренной последний зуб –ага именно тут и будет первая граница. Примерно ,на глазок ,от этой границы мы будем рисовать корректором худенькую скулу,равной 2,5 -3 см . Проводим кистью параллельную линию бровям(ну или приближенную к параллели) Легонько тушуем вверх.

Также пройдемся кистью по: боковым поверхностям лба ,линии роста волос, боковым поверхностям носа(если это потребуется)

На лицн тон,пудра,оформлены брови и сделан макияж глаз
Вот сюда мы ориентировочно наносим скульптор
Вот как это выглядит
Коррекция всего лица

Оттенок под названием Bourgeois Pig

Цель:

был приобретен для придания естественного «правильного» румянца

Оттенок:

холодный поросяче-розовый,имеет в своем составе легкий перелив мельчайшего шиммера ,но на лице выглядит матовым.

Оттенок ,конечно ,не сама естественность, но мне он понравился и подошел.

Текстура:

Спресован не так сильно как предыдущий оттенок ,на кисть набирается легко,поэтому здесь нужно быть осторожной,а то иначе здравствуй Свинка Пэппа .

Как его применить на себе :

легонько коснуться кистью продукт ,после чего, вбить продукт о кисть руки ,и лишь потом перенести материал на щечку. Такими не трудными манипуляциями можно избежать «матрешкиных и свинячих» щек.

Румяна наносим на яблочки
Законченный макияж

Стойкость :

оба оттенка в этом плане отличники! Корректор вообще не движим ,румяна к закату дня медленно теряют интенсивность цвета .Никаких пятен!

ИТОГ

Ну что тут еще добавить…Продукты классные. Абсолютно оправдывают свою цену ,я бы даже сказала ,что за свою цену они ну просто подарок;)

Если вы решили придать скульптурности и контура ,а также здорового румянца –то румяна от NYX –это самое то!

Кстати, цена :до повышения цен 290 руб, сейчас 450руб.

Приобретала на сайте DivaMaria.

Безоговорочно рекомендую!

Благодарю за внимание ,комментарии и плюсики !

Рада быть полезной.

С любовью ,Катя Wink

SuvorikBeautyрекомендует
01.03.2015
Какая вы красивая:)Румяна супер:)
01.03.2015
Отличные румяна, вы просто красотка.
А где покупали если не секрет? Shy
01.03.2015
Катя, Ваши отзывы просто бальзам на душу в плане эстетичности. Очень красиво! Румяна понравились. На Ютуб многие о них рассказывают.
01.03.2015
Ты просто профессионал! Слов нет как все восхитительно преподнесено и показано!
Слепая я! Glasses Нашла что написано на каком сайте!
01.03.2015
Оба варианта обалденные!!! Красивые черты лица у вас,очень умело вы их подчеркнули с помощью румян!!!
Недавно тоже познакомилась с этими румянами. Они обалденные! Love
Красотка!
Тауп уже стал легендой. И вообще Нукс очень достойная косметика.
02.03.2015
с румянцем Вам намного лучше, чем с четко очерченными скулами, на мой взгляд- здоровый вид. да и вообще, сильно скулы выделять не стоит- выглядит, как запавшие щеки из-за отсутствия жевательных зубов... уж извините, если резко, на не в обиду Вам сказано, у большинства именно так и смотрится.
02.03.2015
Заглядываюсь на Тауп уже давно, на вас просто идеально смотрится!!! Красота неземная!
02.03.2015
Очень красивый макияж, я бы даже сказала, что безупречный. Спасибо за отзыв на буржуазную хрюшку, давно хочу попробовать естественный румянец и отойти уже от своего любимого пэрсика. Big smile
02.03.2015
Все... иду покупать оттенок Тaupe Love Мне для скульптурирования как раз такой и нужен!!! Понравился тем, что абсолютно не рыжит Big smile Спасибо Wink
02.03.2015
Как всё наглядненько, спасибо)
Давненько заглядываюсь на эти румяна, но всё медлю. Макияж у вас отпад! На идеальной коже просто замечательно смотрится умелое структурирование и румянец. Браво Star
Мой любимый Суворик, ты - ослепительна Love
Тауп - обязан быть у меня! Обязательно приобрету. Спасибо за вкусный и грамотный обзор)
Супер!!
02.03.2015
Я в последнее время очень заинтересовалась косметикой Nyx! уже второй заказ жду)
Румяна их не пробовала, но очень много слышала.... Taupe так вообще легендарный оттенок, но у меня есть МАС Гармония, так что мне он пака не надо, а вот розовые румяна очень понравились)
П.С Ваш отзыв нагнал на меня ностальгию.... у меня тоже когда-то были такие серьги, но они у меня поломались,а я их очень любила.....
02.03.2015
Очень Вам идут эти румяна, такой свежий цветущий вид. Smile У скульптора вроде бы цвет идеальный, но без румян не очень понравился, а все вместе потрясающе красиво!
02.03.2015
Катюш,ты ведь знаешь,я всегда восхищена тобой!
04.03.2015
Давно ищу оттенок "тауп" для контурирования
05.03.2015
Хоть и не люблю настолько яркие румяшки, на тебе они смотрятся чудесно, так по-весеннему Laughing out loud Оба продукта понравились... но больше всего в который раз сразил цвет твоих глаз Love Зачем вообще краситься, когда есть такие глаза Big smile
05.03.2015
Настя Кейн
ЮляЛ
Love-is
Lanaresy
VikkiTori
Jenn
,спасибо Вам девушки за внимание к отзыву и приятные слова!

ЛиловаяЛиса,ничего ,бывает, что не все успеваешь заметить сразу!

Sweet kitty ,ох, спасибо огромное!А мне как бальзам на душу такие слова! Innocent

S_Lookki,Алена!Ну скажешь тоже:"Профессионал"Мне до него еще кучу всего перелопатить надо!Но все равно, огромное спасибо, за такие слова! Shy

keidin ,рада что и вам они по душе! Party

Маша.М ,ну что Вы, я не обижаюсь!В отзыве я не уточняла ,тк даже не подумала, что кто-то решит ,что я хожу с одним корректором!НЕТ!Так я не хожу.И если выбирать между корректором и румянами то выберу -второе!
Нанесение корректирующих средств требует: опыта ,меры и знания своего лица.В данный момент времени- скульптура и коррекция лица -это очень актуальная тема в макияже.И ,не смотря на то, что- это средство профессионального использования визажистов ,сегмент класса люкс в больших количествах стал выпускать контурирующие палетки ..На мой взгляд ,это не очень хорошо ,т.к многие захотят их приобрести, а верно их использовать -наврятли...
Вы пишите ,что у большинства перебор с корректором ...Хм,странно конечно ,но я, не то что не вижу на большинстве корректоров ,я замечаю ,что у большинства и щеки и скулы цвета рыжего кирпича(попрошу НИКОГО не обижаться ,но смотрится это ужасно!)

Вишиванка ,если очень хочется ,то пора брать ,а то цена на глазах растет! Shock

Nostalgia спасибо и Вам за приятные слова!Рада ,что помогла определиться с выбором! Wink

Alexandra_S92 ,ну желаю Вам удачи в познании своего лица и его преображения!

Shanty ,я очень рада ,что все понятно! Big smile А кожа у меня не идеальна,к сожалению Sad

miamiolga ,ЫЫЫЫЫ,Оля!Меня так только "Я" называю Laughing out loud А я все хочу МАС(не без твоего участия ,разумеется ! Wink )

lemon_tree ,я тоже думаю,приобрести МАС,но пока и так всего ,хоть п...й жуй Big smile Поэтому пользуюсь тем что есть.(ох, даже не подумала ,что моя серьга,может кого -то заставить ностальгировать!)

cherkasl1,эти два продукта не разделимы для меня!И в случае чего ,можно обойтись и без скульптора ,а вот без румян-наврятли! Wink

Anplum flower,спасибо Анюточка!Это безумно приятно-слышать такие слова!!!! Shy

white_coffee ,а я заметила ,что люблю ВСЁЁЁ!Все цвета и оттенки! Big smile :bigsmile: Big smile
Хах,а я думаю наоборот-что у тебя они очень красивые и выразительные ,и что я сама себе хочу такой оттенок глаз Smile Даже подумываю попробовать цветные карие линзы...Эх,#девочкитакиедевочки! Laughing out loud
Еще раз ,Всем огромнейшее спасибо! Shy
06.03.2015
Ну извиняяяй))) Ник здесь и в инста так и просят, чтобы и я тебя так называла Party Love
09.03.2015
Олечка!ну что ты!мне очень даже приятно Shy !!!просто так непривычно....я ничуточку не обижаюсь! Innocent
10.03.2015
моя, ты, девочка Love
12.06.2015
Вы божественно выглядите!
20.07.2015
Оттенки ну очень классные, надо будет приглянуться!!!
Вы красотка Innocent