Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 20:34

ВСЕМ ПРИВЕТ!

И, пожалуй, начнем с того, что за этими румянами я не гонялась как сумасшедшая, совершенно случайно обнаружила их на стенде NYX, увидела этот замечательный оттенок, PB02 DUSTY ROSE, честно говоря, я сразу подумала, что возьму их, ведь цвет один из самых ходовых для меня, тем более, мои румяна от Lancome заканчивались, оттенок которых был чуть светлее румяшек NYX.

Перейдем к "упаковке" средства. Она довольно-таки милая, хоть и сделана из самой дешевой пластмассы, это я к тому, как блестит "коробочка".

Еще один немалый плюс средства - это его большой объем и совершенно маленький размер "коробочки".

Для меня стало немалым плюсом то, что средство гипоаллергенно, т. к. со многими косметическими средствами у меня дружба не задается именно из-за аллергических реакций.

В самом продукте никаких блесток не имеется, матовый финиш, румяна держаться целый день, но с каждым часом их становится на щечках все меньше!

Фото без вспышки:

Фото со вспышкой:

Также хочу вам продемонстрировать свотчи румян на руке. Советую набирать румяна кистью.

Итак, подведем итоги!

Плюсы:

• Цена ок. 320 руб. (хотя сейчас она наверняка колеблется)
  • Хорошая пигментация
  • Легко растушевать
  • Большая палитра оттенков
  • Матовый оттенок
  • На щечках выглядят натурально
  • Экономичность использования
  • Неплохое оформление
  • Гипоаллергенные

Минусы:

• Очень тяжело открыть крышку от "упаковки"
  • Сделано в КИТАЕ, прям разочарование какое-то.

Вообщем, это все, ставлю средству 4+, но не 5, так как хотелось бы не видеть этих абсолютно нежелательных минусов! Румяна советую!

Также мой отзыв о блеске фирмы NYX - http://irecommend.ru/content/moe-pervoe-znakomstvo...

Другие румяна от фирмы ESSENCE - http://irecommend.ru/content/na-dannyi-moment-eto-...

miss evilрекомендует
14.02.2015
Китай - это ничего плохого, там же производство, а сырье может быть и не оттуда, чего всех так Китай то пугает:))
06.04.2015
Красивый оттенок ) У меня тоже румяшки NYX, только в другом цвете. Качество устраивает.
Очень красивый оттенок!!!
25.04.2015
Класс! тоже хочу себе матовые, без блесток!
Красиво смотрится на личике Smile
Да-оттенок очень хорош! Спасибо Smile