Опубликовано 15 Март, 2015 - 02:27

Начну, пожалуй, с предыстории. Я далеко не гуру макияжа, и не так давно единственным, чем я вообще пользовалась из косметики, была обыкновенная тушь. Но прогресс не стоит на месте, и постепенно в моей косметичке начали появляться все новые и новые вещицы - карандаши для глаз, палетки теней, всевозможные подводки, тональные средства, ББ и СС крема, основа под макияж, и вот, наконец, пришла очередь подыскать себе хорошее средство для скульптурирования лица.

Решила пока что не тратить большие деньги на это дело, и купить что нибудь бюджетное. Практически сразу выбор пал на румяна от NYX Powder Bluch, поскольку от них в восторге были абсолютно все: бьюти блоггеры хвалили их на YouTube, а на айрекоменд каждый отзыв о них буквально содержал оды любви! Smile

Кстати, желаемый оттенок Taupe было не так-то легко найти: в Подружке консультант мне сказала, что он расходится как горячие пирожки - завозить не успевают. Но, придя в магазин снова через какое-то время, мне все же повезло Smile

Теперь по сути:

Упаковка, конечно, бюджетная. На а чего мы хотели за 360 рублей?) Цвет просто потрясающий, очень естественный. Описать его сложно, но там определенно есть и оттенки коричневого, серого и розового. Пигментация на высшем уровне, а при нанесении на кисточку совершенно не пылят.

Свотч прилагаю, правда мне кажется на фото румяна вышли слишком коричневые, может из-за вспышки так.

Самое интересное или "с чем это едят":

Еще раз напомню, что я новичок. Но эти румяна настолько просты в использовании, что у меня получилось достичь желаемый результат и подчеркнуть скулы с первого раза безо всяких проблем! Я использовала вот такую кисточку (кстати, оставшиеся на ней пигменты румян очень хорошо передают их реальный цвет, так что обратите внимание):

А далее я просто, руководясь фотографиями и инструкциями из интернета, наносила румяна по линии от уха до уголков губ, и получила вот такую красоту:

Держаться румяна очень хорошо в течении всего дня, под них наносила базу под макияж и тональное средство. К вечеру, конечно, они немного потускнели, но ведь и не составляет никакой сложности немного обновить макияж Smile

Подводя итог:

Румяна вызывают полнейший восторг: идеально подходят для скульптурирования скул, безумно красивый и натуральный оттенок, и с ними справится даже новичок. Рекомендую всем!

Достоинства
  • Абсолютно не пылят
  • Бюджетная стоимость
  • Естественный цвет
  • Легко тушуются
  • Пигментированные
  • Стойкие
  • Хороши для скульптурирования
  • Хороший оттенок
Недостатки
  • Нет
ebullientрекомендует
15.03.2015
Хороший оттенок, пигментация просто отличная.
Отлично!
15.03.2015
красивые румяна, смотрятся очень естественно
красиво легли)
_vish_, спасибо, старалась)