Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 10:31

Милые дамы, спешу вам рассказать о своей любви к средству для контурирования от "NYX"!

Но для начала бла-бла-бла

С подросткового возраста я страдала от того, что являюсь обладательницей круглого лица, а вместе с ним и щечек. А еще всегда терпеть не могла свой нос, потому что пипка какая-то у меня широкая, как у хрюши. Вот и жила я с этими страданиями пока на просторах ютюба не узнала, что есть такая волшебная техника макияжа, именуемая коррекцией, помогающая девушкам сделать свое лицо гармоничным и приближенным к идеалу..

❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅Оформление❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅

Вот вроде бы ничего особенного, но вызывает симпатию. Очень лаконично, строго, со вкусом. Нет никаких лишних налипух и нелепого дизайна.. Приятно в руках покрутить и из косметички достать нестыдно.

Крышечка откидывается. Приятно, что очень плотная. Можно бросить в сумочку и не переживать, что там может что-то рассыпаться.

На обратной стороне есть наклейка, где указан номер и название оттенка, а также производитель, срок годности и количество продукта в упаковке. Здесь, кстати,.

❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅Свойства продукта❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅

❅ Как вы уже могли заметить на фото, у меня оттенок 11 "Taupe".

*на заметку. когда покупала эти румяна, девушка меня оповестила о том, что распродаются остатки этого оттенка. больше не будет этих румян. НО будет запускаться новая линейка, где будет оттенок с аналогичным названием. поэтому, если хотите такие же румяна, то следует поторопиться. вот*

Оттенок идеален для того, чтобы нарисовать тень под скулой, дабы сама скула провалилась.

*не нужно этот оттенок наносить на яблочки щек. будет смотреться очень странно. даже производитель пишет, что нужно наносить на область скул*

❅ Оттенок матовый, поэтому вы не будете блестеть как новогодняя елка.

❅ Стойкость не может не радовать. Вот как я нарисовала себе скулы, так они и до самого вечера остаются на месте. Ничего не блекнет и не стирается.

❅ Если вы переборщили, то не беда. Румяна хорошо тушуются, поэтому излишки легко убрать.

❅ Эти румяна наслаиваются и это я считаю несомненным плюсом потому что контурирование - это именно тот случай, где лучше добавить, чем сразу нанести много и потом получается эффект грязного лица. Ну и, конечно, если переборщить с затемнением, то ваша коррекция будет видна и ни о каких естественных тенях уже и разговора нет. Сразу видно, что все нарисовано.

❅ Ну, конечно, нужно сказать и несколько слов о самом оттенке. Вот именно этим меня покорили румяна! Это идеальный оттенок, где нет этого жуткого рыжего цвета. Если вы надавите на свою щеку пальцем, то вокруг тень, цвет которой нам и нужен. Вот оттенок 11 абсолютно идентичен цвету этой тени. У вас не будет рыжих щек, которые смотрятся, мягко говоря, жутко.

❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅О контурировании❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅

Для кого-то я Америку не открою, а кому-нибудь может быть и поможет мой маленький урок.

Итак. Вот, собственно, масштабы катастрофы. *прошу не пугаться моего фейса без макияжа*

Шаг 1. Наносим тон и закрепляем пудрой.

Зачем нужна пудра?

Так как мы пользуемся сухим корректором, то поверх пудры он будет ровнее ложиться.

Шаг 2. Куда наносить продукт?

Скулы.

Чтобы определить место для затемнения, нужно втянуть наши щеки. Вот так:

Места, которые провалились - это зоны, на которые мы наносим румяна. *можете приложить для начала пальчик, чтобы потрогать и до конца понять что же мы затемняем*

И поближе рассмотрим

❅Далее затемняем боковые поверхности лба, подбородок и сужаем носик.

Вот что у нас получилось

*Так как в день, когда я делала снимки, не было солнца и я болела, видок у меня тот еще. Поэтому я добавила лицу немного цвета, чтобы выглядеть менее болезненно*

Смотрим как же изменилось лицо

Итог коррекции: как вы можете заметить, мы, т.е. я, сузила нос и пипку сделала аккуратнее, подбородок стал острее.

*конечно, коррекция - это лишь маленькая помощь, чтобы выделить скулы, которые слабо выражены. но давайте смотреть правде в глаза. если вы имеете лишние килограмм 7-15, то и личико ваше будет с щечками и даже коррекция не уберет их. ваши скулы не выделятся, зато на ваших щечках появятся с двух сторон две полоски темного цвета. здесь только потеря лишних кг уберет округлость лица.

чтобы не было потом в комментариях подобных слов: "ну вот ты же не худеешь, чтобы скулы "провалились"", сразу скажу, что я и без того худенькая девушка, а вот форма лица у меня круглая. поэтому я подчеркиваю скулы*

❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅Где купить?❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅

❅ Если вы являетесь жительницей Новосибирска, то можете найти продукцию "NYX" в ТРЦ "Галерея". Если я не ошибаюсь, то в "Золотом яблоке" тоже есть эта продукция.

В ТРЦ "Аура" больше нет этой продукции, хотя "2гис" говорит обратное. Не верьте ему

❅ Если же в вашем городе нет этой продукции, то можно заказать в интернет-магазинах:

[ссылка]

[ссылка]

Я приобрела эти румяна за 490 рублей.

❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅

В макияже использованы:

румяна для контурирования от "NYX"

bb-крем "Vivienne Sabo"

набор для бровей Catrice Eyebrow Set

метеориты "guerlain"

тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE

❅ карандаш для губ "Vivienne Sabo"

❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅

Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь, что он был для вас полезен.

Новогоднего вам настроения и, конечно, же не болейте Smile

natural_blushрекомендует
Классные румяна)
Понравился ваш отзыв
Muska, спасибо!))
29.11.2015
классные румяна, тоже хочу их попробовать Smile
29.11.2015
Хорошее румяшки, много о них слышала Shy
29.11.2015
Olgywwka, о, даа.. люблю их очень))
Tatyana.Tatyanochka, обязательно попробуйте))
Какой информативный отзыв . Очень хорошо показали румяна. Smile
я очень люблю эти румяшки Love а я и не знала, что их выводят из производства. Надо купить их скорее, а то мои уже заканчиваются Smile
01.12.2015
я как раз хотела о них почитать подробнее, твой отзыв очень кстати)) Понравились)) Нужно будет купить) Какая ты красивая Love
01.12.2015
Ice Cat, спасибо большое Shy

Виктория Сафронова, я вот тоже еще одни купила. как хомяк запаслась Big smile

Katerina_Herz, спасибочки! Smile обязательно купи их))
Отличные румяшки! А ты очаровашка Smile
Lena-Luna, спасибо Sexy
02.12.2015
вы очень милая девушка) и щечки вас только украшают)
03.12.2015
Есть такие же румяна, только в другом оттенке Smile
Очень нравятся и по текстуре, и по стойкости.
Хочу попробовать еще и другие цвета, более темные.
03.12.2015
Красавица. Smile
Я тоже начинаю знакомиться с Nyx. Wink
04.12.2015
спасибо, девочки Shy
05.12.2015
привет брекетоносцам!)))) так приятно родственную душу увидеть, сама через это прошла Big smile
румяна мне понравились, но сама я никогда не пользовалась Sad
Очень здорово получилось
09.12.2015
Николяша, знали бы вы как они мне надоели. жду снятия как праздника Big smile
попробуйте, вдруг вам понравится)

A_way, спасибо Shy
09.12.2015
natural_blush, давай на ты?)))
Сколько носишь уже?) Big smile
Николяша, да, давай))
уже третий год пошел как делаем Голливуд Big smile но что-то пока до голливудской дивы не дотягиваю Laughing out loud
11.01.2016
Не увидела ни катастрофы ,ни круглого лица...Круглое-это когда линия подбородка как у мячика. Smile