Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 13:01

Здравствуйте Богини!

Делюсь своей находкой! Я обаладательница холодного цветотипа кожи, всегда сталкиваюсь с проблемой при выборе бронзеров либо румян, на свотче в магазине кажется, что отличный оттенок, но при носке оказывается либо теплым или того хуже - рыжим.

Очень долго искала что-то именно холодное, что подойдет мне на любое время года, а не только на загорелую кожу(( И тут наткнулась на Nyx Powder Blush в оттенке Taupe

Начитавшись отзвывов и увидев у блоггеров данный продукт, я решила, что мне просто необходимо попробовать!

Но увы, у моем городе корнера NYX не представлено , поэтому я проштудировав интернет, заказала их в очередном интернет-магазине.

А как сложилась наша история, об этом далее )))

Упаковка- черный пластик, достаточно хлюпенький, но вполне удобная, крышка хорошо открывается, нет такого,что ногти остаются в ней, но при этом достаточно плотно закрывается,продукт не повредится.

держать в руке удобно, маленькая,много место не занимает)

Цвет- потрясающий! Как же я давно искала что-то подобное! Это тот продукт ,который я буду покупать снова и снова! Серо-коричневый с бежевыми нотами ,матовый оттенок, прекрасно подходит и блондинкам и брюнеткам ,отлично будет смотреться в любое время года. Использую в качестве бронзера, мне подходит отлично. Не уходит ни в рыжий,не в коричневый, не отливает дешевизной, смотрится очень натурально.

Текстура- я бы сказала,что они очень покладистые! На мой взгляд, с ними невозможно переборщить, хорошо тушуются,можно наслаивать, легко контролировать интенсивность, лежат хорошо.Рефил спресован плотно, поэтому на свотче бледненькая тень ,но синтетической кистью набираются отлично, хорошо передаются на кожу.

Стойкость- и тут все хорошо, у меня нормальная кожа, с утреннего макияяжа и до дэмакияжа дерржатся,конечно к вечеру уже не так,как в первозданном виде,но все же хорошо. Наношу в основном на тональную основу, после чего закрепляю пудрой.

Цена- 550 рублей

Объем- 4 г.

На мне, при разном освещении, выглядят подобным образом.)

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Естественный цвет
  • Легко тушуются
  • Матовые оттенки
  • Можно контролировать интенсивность
  • Не блестят на коже
  • Приятная текстура
  • Равномерно наносятся
  • Стойкие
  • Хороши для скульптурирования
Недостатки
  • Нет
Anechekрекомендует
09.12.2015
именно от этого оттенка весь ютуб пищит ))
09.12.2015
Да, я от них и узнала))) но оттенок действительно стоящий)))
09.12.2015
Очень красиво смотрится! Это то, что я искала!!! Не подскажете, где заказали? Я очень хочу их!
09.12.2015
Отличный недорогой скульптор. Тоже им пользуюсь время от времени
09.12.2015
reziduha сайт [ссылка] у них множество оттенков и всегда есть в наличии , еще на бьюти хоум они бывают ,но там трудно поймать,быстро разбирают))
Спасибо!
Reziduha не за что )))
09.12.2015
Оттенок действительно очень натуральный и естественный! Люблю такие!
Потрясающие румяна!
Спасибо дорогая