Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 13:37

180 руб

Всем привет, купила я на днях баночку икры мойвы с копченым лососем и спешу поделиться с Вами своими впечатлениями.

Перед Новым Годом цены на обычную икру поползли вверх и я начала присматриваться к другим баночкам, лежащим по соседству. Внимание привлекла баночка с икрой мойвы.

Что хочу сказать - кусочков там конечно я не увидела. И даже не столько кусочков, сколько вообще упоминания хоть малейшего о лососе. Возможно, лосось производитель размелил до микро кусочков или кусочков, которые не видны взгляду. Обидно, конечно. За это снимаю одну звезду.

Во-вторых, цена в 180 рублей завышена. 1 кг мойвы стоит 150 р. А объём икры, которую положили в банку вперемешку с соусом - можно получить где-то с 5 рыбин. Как мы знаем, икры в каждой рыбёшке мойвы очень много. Поэтому ещё минус 1 звезда.

Далее - соус мне показался пересоленым. Почему он розового цвета мне тоже непонятно. Зачем класть краситель в банку - загадка.

По составу впринципе ничего ядовитого нет, но общий вид - на любителя.

В качестве закуски изредка такое яство наверное прокатит, но меня не впечатлило.

Достоинства
  • Быстро готовить бутерброды
  • Густая однородная консистенция
  • С голодухи можно
Недостатки
  • Дороговато
  • Каллорийно
Sunnygirl007рекомендует
18.12.2018
Ох помню время, как мы очень часто с мужем брали такие баночки, тока обязательно по акции, а то цена прям огого)))