Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 21:58

Если вы просто хотите весело и непринуждённо провести время с ребёнком, то этот мультфильм для вас!

Да, это мультфильм, и считается, что он для детей, но какой грех посмотреть взрослому то? Тем более, лёгкость сюжета так привлекательна в наше время! И это отдых не только для нервной системы, но и отдых от проблем и жизненных бытовых хлопот!

Ну, а собственно про мультфильм. До этого конечно смотрела серии щенячего патруля, но.. мультфильм это что-то другое, что больше будит эмоций и впечатлений!

Это конечно же спасатели щенки, Райдер и их целостная команда, которые всегда дружны и готовы поддержать друг друга в любую минуту! А меня ничто так не доводит порой до восторга как дружность и преданность команд.

В этом мультфильме наглядно показывалось, как там помогают друг другу, не оставляют в беде, даже если казалось бы, ничто уже не поможет, тем более горестные мысли о прошлом, мешающие сосредоточиться и выполнять работу, тяготеют в душе.

Вера в себя, сильная поддержка команды, любовь и преданность - вот составляющие этого мультфильма. А ещё конечно, классика жанра того, что, добро всегда побеждает зло.

Во время просмотра я чувствовала радость, восторг, волнение, интригу, сострадание, а также были моменты когда было смешно. Было приятно смотреть, была прикольная музыка, песня, которую я даже зашазамила, вобщем, после просмотра я чувствовала позитив и конечно же, было хорошее настроение.

Достоинства
  • Бодрящий, ироничный и захватывающий сюжет.
  • Будит сильные эмоции
  • Динамика
  • Доброта
  • Любимые персонажи
  • Позитив
  • Пробуждает сострадание
Недостатки
  • Нет
mashakalaburрекомендует