Опубликовано 7 Август, 2018 - 17:34

один раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Отель Gafy Resort расположен в пешеходной доступности от центральной улицы Шарм эль Шейха, в бухте Наама Бей. Хоть и по классификации отелю присвоено 4*, но он ничем не уступает многим пятизвездочным отелям Египта. Не очень большая, но уютная и чистая территория отеля. Отель находится на первой линии и имеет свой собственный пляж. Несомненным достоинством отеля является является песчанное дно, что очень удобно, если путешествовать с маленькими детьми. На территории отеля также расположены 2 бассейна, один из которых с подогревом. За мои красивые глаза Smile мне достался номер с видом на море.

Питание не порадует большим разнообразием, но готовят достаточно неплохо, особенно если принимать во внимание то, что практически во всех отелях Египта готовят не очень вкусную еду.

Анимация на слабом уровне, исполнение больше аматорское. Притом побывав в одном году в нескольких отелях в Египте, могу отметить, что программа везде отдна и та же и многое уже зависит от самих аниматоров. Так вот, в Gafy Resort аниматоры откровенно слабые.

Обслуживание. В номере чисто, персонал вежливый, улыбается, пытается шутить. Надоедливого сервиса я не заметила.

Алкоголь местного производства в пластиковых стаканчиков до 23.00. Важно: в номерах питьевая вода относится к бару и является платной. При этом

Пляж и территорию отеля разделяет прогулочная дорожка, по которой за 10 минут можно попасть на главную улицу Наама-Бей.

В целом от отеля позитивные впечатления. Ну и красота Красного моря, конечно же, сглаживает мелкие неприятные

tatikir0203рекомендует
  • 23.07.2021
    Хочу поделиться своим опытом отдыха в отеле Gafy Resort. Сразу после прибытия в отель мое настроение немного испортилось, так как отель старенький и должного впечатления не произвел. Номерной фонд стандартный, как и у большинства отелей Шарма.
  • Отель для тех, кто первый раз в Египте + фото
    Добрый день! Сегодня буду делиться собственными впечатлениями об отеле. В Египте не первый раз, однажды даже работала, поэтому немного разбираюсь в нюансах и деталях.
  • 20.11.2009 - 19:06
    тихий отель для семейного отдыха
    Египет это моя мечта! Там я попала в сказку. Мы приехали в отель уже поздно вечером, и вся территория светилась, играла приятная музыка, все утопало в зелени. Было полное ощущение нереальности… как в восточных сказках! Отель нам очень понравился, прекрасное место для тихого семейного отдыха.
  • 08.07.2010 - 13:07
    Это больше, чем четыре звезды!
    Смотрите фотки в разделе "Информация"!Hilton Fayrouze находится в 7 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейх, на берегу моря (в отеле 2 линии) Год постройки 1987. Отель на побережье залива Наама, в центре ночной жизни курорта.
  • 28.07.2015 - 19:40
    Легендарный молодежный отель Египта уже не тот... Но отдых в нем все равно получился отличным!
    Доброго времени суток вам, мои драгоценные читатели! Вот недавно прилетела из Египта и хочу с-пылу-с-жару, пока впечатления еще свежи, поделиться с вами отзывом об отеле Dessole Royal Rojana Resort 5, который находится в Шарм-эль-Шейхе. Я отдыхала в нем с 3 по 14 июля 2015 года.
  • 27.04.2011 - 09:24
    Достойный отель для отдыха!
    Безумно комфортный и уютный отель. Система питания - All inclusive.Приехав в 10 часов вечера всю нашу группу встретили приветливо,одарив нас цветочными бусами и улыбками! На ресепшене работает девушка Юлия, которая занимается русскоговорящими туристами.
  • 17.06.2018 - 23:14
    Звезд с неба не хватает, но своим четырем вполне соответствует!
    Доброго времени суток!   Оптимальное сочетание стоимости, сервиса, относительно недолгого перелета и волшебного Красного моря в очередной раз сподвигло мою семью провести отпуск в стране фараонов и пирамид. И поверьте, все мы (я, муж и 4-летний сын) с нетерпением ждали этого путешествия.
  • 04.06.2019 - 12:13
    Почему стоит выбрать именно этот отель в 2019 году?! Красивые закаты, изумительные коралловые рифы с множеством необычных рыб и скатов + какие экскурсии стоит посетить
    Всем привет) Сегодня будет очень информативный отзыв на отель GRAND OASIS RESORT 4 в туристическом городе Шарм-Эль-Шейх. А также много красивых фотографий.     Начну с того, что этот отель располагается очень близко к аэропорту, мы ехали около 15 минут.
  • 16.07.2015 - 15:41
    Отдых в Египте за копейки или на что расчитывать туристам летящим по "горящей путевке" (+много фото)
    В Египет собрались спонтанно, купили горящую путевку по привлекательной цене - 512$ All inclusive за двоих из Москвы на 7 ночей. Туроператор Тез-тур. К выбору отеля подошли безответственно - взяли первый попавшийся.
  • 12.03.2018 - 09:31
    Красивейшее место
    Мы с мужем посетили Хилтон в апреле 2017 года. Провели там 9 ночей. Отель выбирали долго, но путем многочисленных споров и просмотра массы отзывов выбор пал именно на него. Мне этот отель приглянулся сразу за счет обещанных турагентом пляжей в виде террас. Это довольно необычно и интересно.
  • 03.07.2021 - 08:24
    Лучших отдых в моей жизни? оказался отдых во время карантина!!!
    Честно сказать, еще в начале отдыха я собиралась написать отзыв об отеле, но что-то меня останавливало...... Начну пожалуй с того, что отпуск был запланирован еще в феврале 2020 года, точнее сказать в первых числах месяца.
  • 21.09.2021 - 17:47
    Этот вид на всех буклетах и рекламах о Египте. Место Инстаграм-локаций. Идеальное расположения - но не столь идеальный сервис. Невкусная еда и хамское поведение - именно такие ассоциации у меня с этим отелем.
    В Фараане Риф мы побывали дважды: в 2017 и 2019 годах. Почему именно этот отель? Скажу сразу, мы выбирали не как отель, а как хорошее море и пляж. Нам было важно, чтобы : пляж был с песчаным заходом в море мы могли плавать не только с пирса море было тёплым не было сильного ветра Как видите, весь…
  • 13.09.2021 - 14:11
    Желания вернуться не возникло. Пляж, питание, персонал, номера. Много фото и история с кражей. Сравнение с другим отелем этой же сети - Montazah.
    Всем доброго времени суток! Давно меня не было на данном сайте, наверное, не на что было писать интересные, содержательные отзывы. Но отдых в Египте это исправил. P.S. Заранее извиняюсь, некоторые фото в данном отзыве почему-то в очень уменьшенном варианте, но в общих чертах увидеть можно.
  • 05.08.2021 - 20:29
    Словно прекрасный оазис среди пустыни… Хорошее место для семейного отдыха. Много фото территории и нашего номера.
    Привет всем)   В отеле Jaz Mirabel Beach я с семьей отдыхала в притык перед самым разгаром коронавируса, примерно 1,5 года назад. И только сейчас появилось вдохновение написать об отеле)Правда, за этот период отель не потерпел сильных изменений, по словам знакомых, которые недавно оттуда вернулись, …
  • 22.07.2021 - 19:02
    Идеальный отдых в Идеальном месте! Обожаю Египет и просто влюбилась в этот отель! Вернусь!
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями про отличный отпуск, проведенный в отеле FUN&SUN FAMILY Albatros Palace в Египте! Отзывов тут про этот отель я не нашла, только его старую версию Cyrene Grand Hotel, который в свое время был изменен на Albatros Palace, и в 2020г полностью…
  • 30.06.2021 - 10:59
    Отдых в Relax - отеле в Египте. Впечатления о дороге через аэропорт Каира. Куда можно съездить? Анимация, еда, коралловый риф - полное впечатление о Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach resort 5* в Шарм эль шейхе.
    Доброго времени суток! Вернувшись недавно с отпуска решила сразу поделиться впечатлением, пока ещё яркие эмоции.     Небольшая предыстория и выбор отеля: Изначально планировали отдых в Турции и была внесена предоплата. После Турцию закрыли, но должны были открыть.
  • 23.09.2021 - 19:21
    Спокойный размеренный отдых Июль 2021 г.
    Добрый день! Ездили мы этим летом в Египет, наконец то его открыли. Спустя 6 лет, после последней поездки мало что изменилось. В 2015 г. были почти там же, в отеле через дорогу, тогда он назывался Hilton Sharm Dreams, сейчас просто Sharm Dreams.
  • Бывший Мариотт вывозит если не пять, то качественные 4 звезды. Пишу об основных минусах, об отравлении и что больше всего понравилось.
    Всем хорошего лета! Мой второй отпуск в Египте пришелся на Шарм-эль-Шейх, и отель в этот раз выбирали очень тщательно. Про первый опыт отдыха в Хургаде можете почитать вот здесь: Отпуск во время чумы, или моя первая поездка в Египет.
  • 14.08.2021 - 09:59
    Экскурсия от "Anex Tour", которая отбила желание вообще приезжать в Шарм 😡. История о том как мы в первый раз полетели в Шарм и ужасно разочаровались.
    Доброго времени суток!   В прошлом году мы в первый раз полетели в Египет, а именно в Шарм-эш-Шейх . Так как место нам было незнакомым, то еще перед поездкой мы четко распланировали на какие экскурсии поедем и что хотим посмотреть.
  • 24.08.2021 - 14:44
    Считается самым "богатым" местом в Шарме, простите...а что там "богатого" и роскошного?🤔
    Доброго времени суток!   Одной из визитных карточек Шарм-эль-Шейха несомненно является площадь Soho , которая так и манит к себе яркими огнями и множеством развлечений   Немного информации:       МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ :   Находится площадь в районе Шаркс Бей , который в практически в пешей доступности…