Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 12:01

Место, где можно накупить здоровой, вкусной еды, а также поесть правильно приготовленные блюда и десерты!
Город-Сад это небольшая сеть магазинов, где можно приобрести безвредные продукты питания, а также поесть во вкусном кафе прямо в магазине!
Еда там просто потрясающая! Есть веганское меню. Все по очень хорошим ценам. Также готовят различные виды кофе на любом молоке и, мои фавориты, СМУЗИ!!! Смузи делают прямо при вас и прям с пенкой подают! Это здорово!
Продукты питания стоят в среднем ценовом сегменте! Не скажу, что очень дешево, но и не очень дорого по сравнению с другими магазинами подобного направления. Например, там довольно дешевое миндальное молоко, которое настоящее, очень вкусное и производится в России. Оно намного лучше и в два раза дешевле ALPRO. Так что вам на заметочку!
А еще у них есть своя накопительная система в собственном приложении! Делает покупку, кассир сканирует QR-код, Вам начисляются баллы, которые в последствии можно обменять на продукты или на посещение какого-нибудь здорового места! Например, одно посещение в студию растяжки, или в салон красоты на брови, или в зал и т.п. Я считаю, это действительно классные подарки.
В общем, хотя бы раз в жизни, но советую туда сходить, не пожалеете!

Достоинства
  • ! Вкусно , недорого
  • Акции после 20:00
  • Большой выбор
  • Веган-продукция
  • Органическая продукция
  • Потрясающие смузи и кофе
  • Свежая еда
  • Свежая продукция
Недостатки
  • Некоторые продукты дорогие
posh_ryzhovaрекомендует