Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 16:13

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Праймер – это база под тональное средство. Содержащиеся в его составе компоненты помогают значительно продлить стойкость макияжа. Это действительно так, проверено уже не единожды. Средство отлично выравнивает рельеф кожи, делая ее более гладкой, а также зачастую помогает скрыть мне мелкие недостатки – например, расширенные поры. У меня совсем не много и не сильно расширены поры, для меня этот праймер подошел идеально. Кроме всех этих плюсов, праймер выполняет еще и другие задачи.

Праймер Max Factor Miracle Prep 3 в 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++ подготавливает кожу и помогает создать основу для макияжа. Он обладает технологией, которая помогает сохранить свежий цвет лица и защитить кожу от 3 основных факторов окружающей среды: загрязнения, UVA / UVB и экранного синего света.Праймер разработан с SPF30 PA +++, с комплексом женьшеня и комплексом Гинкго Билоба, предотвращающим загрязнение кожи, поэтому ваш цвет лица выглядит совершенным и красивым.

Основная информация:

Официальный сайт

🔹Где приобрести: В ИМ, также в магазинах косметики.

🔹Стоимость: от 600 рублей.

🔹Производитель: Made in Monaco.

🔹Объем: 30 мл.

🔹Срок годности после вскрытия: 24 месяца.

Упаковка:

Праймер для лица Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++

Праймер находится в пластиковом глянцевом черном тюбике. Облегает его золотистая глянцевая наклейка, на ней вся необходимая информация на английском языке. Также имеется белая наклейка с русской информацией о праймере.

Праймер для лица Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++
Праймер для лица Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++

Дозатор - очень удобен в использование, имеет 2 уровня нажатия. Нажатие до середины, выдает небольшую каплю средства. При полном нажатие вы получите в два раза больше средства.

Праймер для лица Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++
Праймер для лица Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++

Состав:

AQUA/WATER/EAU, ALCOHOL, GLYCERIN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, DIISOPROPYL SEBACATE, ISOPROPYL LAUROYL SARCOSINATE, DIETHYLHEXYL BUTAMIDO TRIAZONE,OCTOCRYLENE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOLMETHOXYPHENYL TRIAZINE, METHYLENE BIS-BENZOTRIAZOLYLTETRAMETHYLBUTYLPHENOL (NANO), POTASSIUMCETYL PHOSPHATE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, ACRYLATES/C10-30ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ASCORBIC ACID, ASCORBYL GLUCOSIDE, ASCORBYL PALMITATE, BHT, BUDDLEJAOFFICINALISFLOWER EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, CETYLALCOHOL, CITRICACID, DECYL GLUCOSIDE, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, DISODIUMEDTA, GINKGOBILOBALEAF EXTRACT, GLUCOSE, GLYCYRRHIZAGLABRA(LICORICE)ROOTEXTRACT, LACTICACID, MICA, PALMITICACID, PANAXGINSENGROOTEXTRACT, PEG-8, PROPYLENE GLYCOL, SODIUMHYDROXIDE, STEARICACID, SYNTHETICFLUORPHLOGOPITE, TINOXIDE, TOCOPHEROL, TRIBEHENIN PEG-20ESTERS, XANTHANGUM, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUMBENZOATE, FD&C RED N°4 (CI14700), IRONOXIDES (CI 77491), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)

Консистенция - праймера жидкая, легкая, кремовая, молочкообразная, бежево - персикового оттенка. Распределяется по коже быстро и легко, ложится тонким слоем и быстро впитывается.

Аромат - легкий и нежный. На коже не задерживается.

Праймер для лица Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++

Не имеет ароматов, масел и силиконов и прошел дерматологические испытания. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

Моя кожа, дублирую с отзыва.

Комбинированная. В разное время года, ведет себя по разному. В холодный период, склона к сухости (в области носа, иногда щек) Имеются следы после перенесенной ветрянки (перенесла в 22 года) и постакне а еще меня иногда высыпает, после сладкого, такая реакция на сладкое и острое. Присутствуют небольшие мимические морщинки и поры слегка расширены. Мой возраст 30+. Поэтому, плотные густые тональные средства в большей степени нужны таким как я, кого беспокоят заметные неоднородности тона, покраснения, прыщики и другие факторы, которые не лучшим образом сказываются на внешности.

Применение:

на очищенное лицо нанесен крем, далее праймер

Сначала нужно хорошо очистить кожу лица с помощью пенки, геля и тд. Далее увлажняем кремом и подождать обязательно, пока средство впитается в кожу. Теперь распределяем небольшое количество праймера по лицу легкими массажными движениями, двигаясь от центра к периферии. Перед тем, как наносить тональное средство, убедитесь в том, что праймер полностью впитался.

Праймер распределяю руками, мне так удобнее всего. Распределяется повторюсь идеально по коже.

после нанесения праймера.

На подбородке воспаленные прыщи( Пришлось наносить праймер, он не маскирует прыщи, только подготавливает кожу, выравнивает ее и придает красивый цвет. Кожа красиво светится. Поверх праймера, я нанесла пудру этой же марки. Она отлично замаскировала мои воспаление прыщи и не только.

Праймер + пудра.
праймер + Пудра.

Результат:

нанесение Праймер для лица Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++

На очищенное лицо нанесла праймер. Самое первое использование.

нанесен Праймер для лица Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++

Нанесен - праймер для лица Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++

на праймер нанесено тональное средство

На праймер нанесла тональную основу, этой же марки, тонким слоем.

✔️Праймер для лица Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++, отлично подготавливпет и защищает кожу.

✔️Он дарит увлажненность и блеск. И тональная основа лучше ложится.

✔️Тональное средство держится дольше и распределяется отлично. Использовала в холодный период времени.

✔️Для минимизации пор. Он выравнивает поры и что не маловажно устраняет жирный блеск.

✔️Если правильно подобрать праймер, и тональное средство, можно отлично замаскировать расширенные поры, сухость и многие другие недостатки.

✔️После нанесения праймера, кожа увлажненная, бархатисто - матовая, и чувствует себя отлично. Аллергическую реакцию и прочие высыпания, я не обнаружила.

Вывод:

Учитывая результат, я рекомендую к покупке Праймер для лица Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++. И ставлю ему 5 звезд, объем конечно маловат, но и стоимость у этого средства не такая уж и большая. Поэтому бал снижать из-за этого не буду. В целом очень хороший продукт, при нанесении на праймер тональное средство, ложится тоньше продукт и естественнее, а главное, не забивает поры.

Когда на моем лице есть воспаления, я использую праймер+пудру, этой же марки. Отлично держится в течение дня, гуляем в основном на площадках с ребенком. Бывает и в магазин забежим, и в бассейн ребенка отвожу, к вечеру лицо выглядит свежим.

Спасибо, что читаете меня!

Отзыв на тональное средство.

Чтобы выбрать тональный крем, нужно учесть тип кожи, текстуру и только тогда вы добьетесь хороших результатов. Оттенок № 102, идеально подошел для светлой кожи.

Достоинства
  • Более ровный рельеф
  • Дарит дополнительную стойкость тональному средству
  • Защищает от фотостарения
  • Защищает от цифрового старения
  • Матирует кожу
  • Не вызывает раздражений
  • Прекрасная основа под макияж
  • Продлевает жизнь макияжу
  • С ним более свежий вид
  • Сглаживает шелушения
  • Ухаживает за кожей лица
Недостатки
  • Маленький объем
Sabrina..рекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Отличный результат!
09.11.2020
И мне очень понравилось 🌸🌸🌸
09.11.2020
Очень достойно 😊
09.11.2020
🌸
10.11.2020
Видно что не пустышка, работает и скрывает недостатки. 👍
16.11.2020
Ещё как работает )🌸
10.11.2020
с ним всё точно хорошо будет "сидеть"
классно что с спф
16.11.2020
Да 🌸🌸🌸
14.11.2020
это очень хорошо, что в нем есть спф!
16.11.2020
🌸🌸🌸
15.11.2020
😊
16.11.2020
🙂
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также