Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 14:53

Пришло время купить новый кислородный пятновыводитель. В этот раз выбор пал на "Белосвежик" Сразу первый плюс - пластиковая упаковка с крышкой. Такая упаковка удачнее для использования. Удобно брать порошок мерной ложечкой (она есть в коробке, однако, снова пришлось побыть археологом и выкопать там мерную ложечку) и использование облегчается, снижается вероятность просыпать порошок.
Попробовала почистить кастрюлю сначала. Результат - отлично. Я просто засыпаю пятновыводитель в кастрюлю и заливаю кипятком из-под крана. Более темные пятна на дне кастрюли значительно посветлели. А кастрюлю я помню с ними уже много лет.

До
После

И вторая часть проверки - детская футболка, облитая вареньем. Технология та же у меня (хотя говорят, надо вскипятить воду и крутым кипятком залить. Кто-то пробовал?). Только после замачивания я стираю в машинке и добавляю к порошку еще немного пятновыводителя.

До
После замачивания

После стирки и высыхания
По итогу стирки - осталось одно потемневшее место, но оно там было и до варенья. Жаль, что не ушло. Я надеялась Smile Но больше на футболке никаких следов. Я считаю - отличный результат.

P.S.: Я периодически пробую разные многофункциональные чистящие средства. Буду добавлять ссылки ниже.

1.TOGO Эко-очиститель 22 в 1

Достоинства
  • Адекватная цена, эффективность.
  • Дешевый
  • Не оставляет следов
  • Не пахнет
  • Удобная упаковка
Mari.Ya.Troрекомендует