Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 16:51

У меня дома довольно много светлых вещей, я люблю светлый интерьер, белую посуду, детям покупаю светлую одежду, и всё это имеет свойство быстро загрязняться.

Поэтому сегодня я хочу поделиться с вами одним замечательным средством: чистящее средство Greenfield «Одно средство для всего»

• Цена: от 199 руб
  • Где купить: маркетплейсы, фикс прайс
  • Вес: 1 кг
  • Страна-производитель: Россия

Описание:

Новый экологичный кислородный пятновыводитель Greenfield для белья - превосходное решение для ухода за вашей одеждой. Это многофункциональный порошок 100 % безопасен для всей семьи, включая детей и новорожденных.

С его помощью вы сможете легко избавиться от пятен, плесени, жира на кухне и нагара на посуде.

Уникальная формула с активным кислородом гарантирует идеальную белизну и чистоту вещей, обуви и домашних текстильных изделий, не повреждая их структуру. Очистит белые кеды и отстирает желтые подмышки у футболок.

Этот отбеливатель не содержит хлора и других агрессивных веществ, поэтому он прекрасно подходит для стирки и очистки различных поверхностей в вашем доме. Просто добавьте гранулы в стиральную машину или используйте их как очиститель ванной или как туалета.

Для достижения лучшего эффекта- средство добавлять в кипяток!

Упаковка:

Порошок находится в мягкой упаковке, на которой есть подробная информация о производителе, состав, способ применения, а также для удобства потребителя в пакете лежит мерная ложечка.

Верхняя часть пакета закрывается на зип – замок. Так что порошок надёжно защищен от влаги, и от случайного просыпания. Что для меня немаловажно, так как в моем доме маленькие дети.

перкарбонат натрия

Мои впечатления:

В первую очередь чистящее средство я использую в качестве пятновыводителя и отбеливателя. Обычно светлые вещи плохо отстирываются без предварительной обработки.

Самое главное правило при использовании кислородного пятновыводителя – заливать его кипятком. Тогда получается очень обильная пена, и действует очень эффективно.

Иногда мне бывает лень кипятить воду, и тогда я использую максимально горячую воду из-под крана, пятна также уходят, но идеальный результат получается всё-таки – после кипятка.

Я обрабатывала этим порошком такие вещи как: мужские рубашки, детские школьные блузки, носки, трусы, светлые шорты и брюки, футболки. И все они после применения пятновыводителя от Greenfield выглядели идеально.

Пример на носках:

После:

Помимо одежды я применяла этот порошок для очистки небольшого пластикового кувшина, который мы используем когда отключают воду, так он выглядел до:

Внутри очень много ребристых узоров, которые трудно вычистить.

Я насыпала одну мерную ложку порошка в тазик, и залила кастрюлькой кипятка, произошла реакция, вода стала шипеть и пениться:

Я положила кувшин в эту воду, набрала небольшое количество в сам кувшин, потрясла его, так, чтобы вода проникла во все уголки.

И вот результат:

А вот ещё пример на моем любимом заварочном чайнике, который до применения средства выглядел так:

И после:

Вообще чайный налёт – это моя большая проблема, потому что посудомоечная машина не всегда его удаляет. Приходится использовать дополнительные средства для очистки белой посуды.

Расход:

На одно применение бывает достаточно одной мерной ложечки, иногда меньше. Расход у средства небольшой, одного пакета хватает на несколько месяцев использования.

Вывод:

Чистящее средство от Greenfield - это универсальный безопасный порошок, которым можно очищать не только одежду, но и посуду, мебель, ковры и даже сантехнику. Средство очень просто в применении, не нужно ничего тереть, просто заливаешь кипятком, а кислородная пена делает всю работу за тебя.

Кроме того, материалы и ткани сохраняют свою структуру и прочность. В отличие от хлористых отбеливателей, которые разрушают ткань и она потом очень быстро приходит в негодность.

Это простое, экологичное средство, которое в своем составе имеет всего один ингредиент.

Я рекомендую присмотреться к данному продукту!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не портит ткань
  • Пятна выводит или делает светлее
  • Хорошо очищает посуду
Alijaрекомендует
11.10.2024