Опубликовано 14 Август, 2015 - 13:19

Покупала за 3$ на aliexpress пару лет назад.

Брала, к стати, 2 – оранжевую себе и фиолетовую маме.

Фиолетовую не было возможности сфотографировать

Ткань – шифон. Шифон такой синтетический, грубоватый, немного колючий, дешевка короче. И если фиолетовая майка своей дешевизной не так бросается в глаза, то оранжевый мне сразу не понравился. От того майка, к стати, год лежала ни разу не одеваемая. Не люблю синтетику (хотя она тоже бывает разной) которая облипает тело в жару, не даёт дышать. А едва повеет ветерком, в такой синтетике тут же мёрзнешь.

А ещё ткань светиться. Можно носить только с бежевым или оранжевым бельём. Иначе виден бюстгальтер.

На фото под майкой оранжевый купальник, тоже с али.

Интересно, что мамина фиолетовая майка не просвечивает! Как-то она вообще более удачной оказалась)

Швы выглядели аккуратно, ровные, концы закреплены, но нитки торчали в оранжевой майке, обрезала.

За 2 сезона носки майка, как это ни странно, не развалилась.

Размер рекомендую брать, как минимум, на один больше. Ткань не тянется абсолютно, и вообще майка выглядит лучше когда немного свободней. Себе, с параметрами 82-54-76, я брала размер S. Маме на чистый 44 отечественный размер, брали XL. Всё село отлично. Дальше мы слегка поправились, я доросла до 42-го размера, майка на мне села ещё лучше.

А вот мамочка моя растолстела до 46-48, в майку едва втискивается и выглядит не прилично.

Как я уже писала выше, первый сезон я майку не носила. Потом прикупила себе вот такую кофточку, тоже с али (в ближайшее время познакомлю вас с ней поближе).

И выяснилось что под неё желательно майка т.к. шлейки бюстгальтера светятся, и горловина слишком большая, при наклоне можно не только грудь увидеть, но и пупок:)

И вот тогда я вспомнила про свою оранжевую майку. Вписалась на сюда замечательно!

И знаете, шифон казался не таким мерзким, как мне он увиделся в начале. Не кололся, не прилипал. И выглядел, вроде даже, прилично может дело всё в настроении.

Дальше как-то так вышло что, какой-то период, я с этой майки не вылазила) Возможно, так произошло потому что она очень практичная, почти не мнётся, требует глажки только после стирки. С маленьким ребенком это очень актуально.

А ещё, оказывается, она сочетается прекрасно с абсолютно разными стилями одежды. Подходит под джинсы, шорты и при этом можно носить как офисный вариант под строгий низ. И если бы не прозрачность конкретно моей оранжевой майки (фиолетовая не светится) то честно, я бы одела её даже на работу, правда скорее под жакетик . При выходе с декретного отпуска, возможно, попытаю счастье ещё раз, но уже с другим цветом

В целом майка не однозначная. Очень многое зависит от цвета. Хотела поставить ей 3, но т.к. моя мама была довольна своей на 100%, в отличии от меня + невероятно низкая цена, ставлю 4.

За такую цену можно и попробовать заказать такую;) Не забудь-те только взять на размерчик больше, тогда должна сесть лучше.

Читайте так же о других моих удачных покупках в китайских интернет-магазинах:

Свадебное платье Vivatao Mantingfang

Моя самая первая и самая удачная покупка с Китая!!!

Свадебное платье моей мечты!!! И как получить его почти бесплатно;)

Красивый купальник для фотосессий за 7,7$

Достоинства
  • Не дорого
  • Практичная
  • Простая
  • Цвет
Недостатки
  • 100 % синтетика
  • Маломерки
  • Немного просвечивает
Yasinkaрекомендует
14.08.2015
Очень универсальная майка на все случаи жизни.
14.08.2015
сколько у тебя всего оранжевого Laughing out loud
14.08.2015
Alexandra64, да, майка универсальная и в офис и на пляж))
14.08.2015
Juliy@, оранжевого не так уж и много, на самом деле) Я уже почти всё здесь показала)))))
15.08.2015
что-то мне не понравилась эта майка.
15.08.2015
Super_malinka, старалась адекватно о ней написать. Я тоже так и не определилась нравится она мне или не нравится. Некоторые от неё в восторге, возможно здесь дело в цвете+низкая цена. Потому я поставила ей такую высокую оценку.
И, спасибо вам за честно высказанное мнение Smile
А мне всегда нравились такие майки. Даже себе хотела взять, но так и не дошла до них.
Понравилось, как с шортиками смотрится Shy
20.08.2015
Спасибо, Софи Абеляр Smile Заказать ещё не поздно, на Али таких полно;)
У меня такая синяя, обыкновенная шифоновая майка, но за свою цену отличная
25.06.2017
Какая вы худенькая, особенно внизу! Smile На вас майка отлично сидит и шортики Smile Красотка!