Практика "The Power of Now" Экхарт Толле - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Экхарт Толле
Тематика: Эзотерика

• 28.02.2021 - 11:15
    Книга — проводник в настоящее. Восхитительные иллюстрации и качество печати.
    Дневник по мотивам книги «Сила момента сейчас». На каждой страницеразвороте цитата-напоминание Экхарта Толле на фоне изображений. В полном восторге от качества печати и дизайна , поднимает настроение каждый раз, когда беру ее в руки.
  • 11.06.2014 - 09:36
    Не хуже люксовых вариантов
    Косметику марки Botanics, знаю давно и нежно люблю. За ее качественный состав, не агрессивное воздействие на кожу, вполне приемлемую цену. Привожу обычно из Таиланда, но стала замечать, что она появляется и в наших аптеках.
  • 25.06.2021 - 15:41
    Макияж за 1 минуту + стойкость, пигментированность!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от кремовых теней для век Givenchy The Power of Color Dual Liner Two-Tone Eyeshadow & Liner . Люксовая безделушка или хороший продукт? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 15.04.2021 - 02:24
    Книга которая вдохновляет и пробуждает на жизнь
    Новая земля Книга хочет научить нас посмотреть на "я" не со стороны эго, а заменить на что-то более глубокое. Затрагивает дары знаменитых учёных и творцов. Как они видели или видят мир вокруг.
  • Игрушечная книга - фотоальбом :)
    С Недавних пор куколка Барби ведет свой Инстаграм, где постит фото с различных мероприятий. Я одна из подписчиков Зачем я купила эту книжку не могу понять) Но очень уж мне захотелось, насмотревшись ярких фото купивших ее людей. Это не книга, это прям Игрушка) Мягкая, розовая и обложка из ткани.
  • 04.04.2015 - 09:57
    Книга, которая изменила и продолжает менять мою жизнь к лучшему! Простым языком о жизни, ее смысле, об отношениях. Бесценные знания, которые стоят каких-то 178 рублей. Фото книги, содержания.
      Узнала я об этой книги от известной многим, я думаю, Сони Есьман, когда она рассказывала о тех книгах, которые читает. Я нашла эту книгу на русском, скачала на свой Pocketbook , прочитала несколько страниц и..... забыла о ней.
  • 10.06.2016 - 10:56
    Как же я рада вновь встретиться с любимыми героями, по которым очень скучала! Спасибо за это irecommend!
    Всем привет! С играми из серии trine меня познакомил двоюродный брат летом 2013 года. За неделю я с удовольствием прошла первую и вторую часть, и, конечно же, очень ждала продолжения, наделась, что новая часть скоро появится.
  • 23.03.2021 - 10:04
    Снимаем стресс и приводим мысли в порядок. Шикарная и ароматная соль с лепестками. Устраиваем СПА у себя дома.
    Привет всем заглянувшим!   Лучшее завершение тяжелого рабочего дня для меня - это принятие ванны. Я всей душой люблю Соли для ванны. Кроме расслабления тела и мыслей они несут много пользы для организма в целом. Частенько я сама миксую соль и травы, а как насчёт готового варианта.
  • Неподобающая Мара Дайер...
    Книга была куплена по отзывам на сайте Озон, случайно то бишь… В описании ничего необычного, но отзывы заинтриговали… Юная Мара Дайер переезжает вместе с семьей в другой штат…Прежнее место их обитания хранит страшные события, которые всем хотелось бы забыть, дабы не лишить Мару рассудка…Гибель трех …
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 23.07.2021 - 11:42
    Домогательства со стороны руководства, секс между девочками и другие секреты группы Ранетки
    Добрый день! Когда я только закончила школу, по телевизору стал идти сериал «Ранетки». Мне было очень интересно следить за жизнью главных героев и я думала, что они именно такие и есть в реальности. Повзрослев, спустя 10 лет, я нашла в инстаграме всех участниц группы.
  • 17.05.2021 - 08:26
    Жизнь легкомысленной пустышки в эпохе 20-40-ых💃, её многочисленные романы и преданная ей подруга в мини-сериале "В поисках любви"💖
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на мини-сериал под названием «В поисках любви » 2021 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: В сериале рассказывается о жизни двух подруг в 1920-1940-ых, одна из которых была неприкаянной светской львицей, а другая образованной, семейной молодой…
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • ▶Залог моей спокойной беременности-вовремя прочитанная книга. Европейские стандарты, полное расхождение мнений с моей ЖК, бесполезное лечение в России и т.д.◀
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на книги, потому что меня мало что впечатляет, либо я читаю что-то не то. Художественную литературу я закончила читать лет 5 назад, и после этого, только научная литература, психология, и все приближенное. На науч.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.