Здравствуйте уважаемые читатели этого отзыва! Хочу поделиться своим опытом о пенке для умывания ciracle Anti-Blemish Foam Cleanser для проблемной кожи.
Были у меня жуткие высыпания и акне на коже. Не знала что делать, пока не наткнулась на косметику от ciracle, а особенно на эту пенку.
Пенка сделана в минималистичном дизайне. Белый тюбик с черными надписями на английском. Сама пенка произведенна в Корее. Тюбик на вид маленький, 150 мл. На обратной стороне что-то написано на корейском.
Внути густая консистенция нежно розового цвета. Пенка ничем не пахнет. Есть только очень тонкий приятный аромат. Я не понимаю на что он похож, но пахнет как дорогая косметика.
Пенку лучше наносить на мокрое лицо, мокрыми руками. Хорошо вспенить и смыть проточной водой. Кожа после пенки мягкая, без бактерий и покраснений.
Использовала пенку в течение месяца и у меня исчезли жуткие высыпания, покраснения , акне и прыщи на коже. Она приобрела однотонный оттенок.
В общем, пенка мне понравился, она подходит для любого типа кожи, и любого возраста.