Опубликовано 12 Август, 2013 - 07:31

Обновленно!

С самого детства я любила молочные продукты в особенности творог. На прилавках магазина этой фирмы в моем городе его навалом и это не мудрено т. к он производиться, где я живу. Цена в среднем за пачку 40 рублей ( Одна пачка 180г). Конечно, мы помним, что это молочный продукт, а значит, срок годности составляет около недели. С этим проблем нет, на упаковке четко написано, что можно хранить не более семи дней с даты производства. Как-то был скандал по поводу содержания крахмала и пальмового масла, поэтому я перед употреблением капнула немного йода. Напоминаю, при обнаружение крахмала цвет йода должен будет поменять на синеватый оттенок. И что я увидела?

Он стал синим! Тоесть в нем был обнаружен кразмал. А я ведь так надеялась что это враки. Насчет растительных жиров не уверена, но присутствие на языке маслянистого жира отсутствует. Но недавно нашла сайт где проводиться экспертиза продуктов. Так вот, в Дмитровском твороге его не обнаружено.Что особенно радует, так это мягкость и достаточная влажность творога. Абсолютно не сравнить сухими маложирными продуктами других фирм. Но скорее всего это из-за ниличия крахмала. Ставлю три балла только за вкус.

Достоинства
  • Лёгкий и нежный
  • Необычный для творога в замечательном смысле вкус
Недостатки
  • Очень много крахмала
Светлана C.Eрекомендует
12.08.2013
фух, я уж испугалась... ворог вкусный, срок короткий, но тесты лично не провожу Big smile
К сожалению про крахмал правда. Видимо в первый раз мало подержала Sad