Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 14:17

51950 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я не большая любительница писать отзывы, но здесь сделаю исключение.

Смарт-замко Keywe Brian на двери

О покупке смарт замка задумалась сразу, как только увидела это чудо техники у друзей. Они люди достаточно состоятельные. Совсем недавно закончили ремонт в новой квартире и пригласили на новоселье. Если честно, я впервые увидела входную дверь, которая стоит 300 000 ₽ 😆. На ней красовался замок Самсунг. После недолгой "презентации" моей подруги я твердо решила, что хочу себе такой замок на дверь.

Замок кейви брайан на двери

Первое, с чего начала — это поиск в интернете. Цена варьируется от 65 до 70 тысяч рублей + установка. Мне показалось дороговато. Посмотрела в сторону китайских Каадас. Цена более доступная от 42 до 60 тысяч. Смутило отсутствие приложения на русском языке. Некоторые характеристика замка тоже смутили. Уже не вспомню что именно. На каком-то очередном форуме в очередном отзыве прочитала про корейские замки Keywe. Посмотрела на Яндексе, зашла на сайт официального представителя в России. Компания называется Рэдгэйт. Не будут описывать процесс заказа, тут ничего интересного. Поблагодарю лишь менеджера Анну за развернутую консультацию в выходной день.

Из всех моделей на сайте мне понравился Keywe Brian. Очень такой приятный серый цвет, с графитовым оттенком. Но кроме дизайна было три важнейших для меня преимущества:

1. Мобильное приложение на русском языке. Не дружу я с английским совсем уж.

2. Все управление замком осуществляется через приложение на телефоне. Это большое преимущество, относительно Самсунга. Я это поняла уже после установки. Сразу вспомнила, как во время "презентации" от моей подруги, она решила открыть замок отпечатком пальца. Но муж не успел еще ее отпечаток зарегистрировать. И оба стояли и ковырялись с инструкцией минут 5, тыкая в замок и пытаясь зарегистрировать Юлин палец.

3. Установка от продавца. Очень выручила услуга установки от Рэдгэйт.

А, ну и цена, конечно. Замок стоил 51 950₽. Что явилось для меня золотой серединой) Долго не думая, оформила заказ. Через 6 дней замочек уже был у меня. Приехал установщик и за 2 часа аккуратно все установил. И вот моя прелесть на двери 😍

Сразу все сделала по инструкции: скачала приложение, зарегистрировала свой замок, добавила мастер пароль. Это такой главный пароль замка. Потом за минуту через приложение добавила себе и ребенку пароль и отпечатки. Установила громкость и включила Смарт Опен функцию. Об этом скажу отдельно, потому что оно того стоит)

Все что я сделала - включила функцию в приложении. Далее поехала с дочкой гулять, и когда вернулась обратно, подходила к двери, а мой замочек сам передо мной открылся!))) Это такое волшебство невероятное!) Мало того, что ключи больше не нужны совсем, так еще и замок сам перед тобой открывается. Кстати, на двери за 300 тыщ такого волшебства нет. В общем я очень довольна покупкой и пользуюсь моим новым замочком с огромным удовольствием. Всем рекомендую.

Достоинства
  • Красивенький
  • Очень удобный
  • Функция свободные руки
Недостатки
  • Не нашла
Ann_Juravрекомендует