Опубликовано 31 Июль, 2017 - 09:18

580 руб.

Привет мой дорогой читатель!

Сегодня я пишу отзыв на маску для волос, прочитав название которого, появляется доверие к бренду и хочется его купить.

Покупала в ИМ Bodyton : ✿✿✿прямая ссылка жмите✿✿✿

Полное название: Правильная маска для роста волос

Объем: 100 мл.

Произведено в России г. Новосибирск.

✿✿✿ Дизайн и внешний вид:

Маска находится в белой мягкой баночке. Ну а когда маска приехала ко мне,она была дополнительно обмотана защитной слюдой.

У маски есть удобный дозатор,который за время использования работал без перебоя. Одним поворотом дозатора, его можно заблокировать,чтобы дозатор не нажимался и можно спокойно перевозить с собой маску.. Ну а за счет того,что баночка у маски небольшая,ее можно с легкгостью взять в отпуск.

Правильная маска для роста волос : Молочного цвета, запах ненавязчивый-пахнет травами и цветами. Но отдушка очень слабая.

✿✿✿ Обещания производителя:

Bodyton. Правильная макска для волос, 100мл.

Premium. Не содержит SLS, SLES, DEA, парабенов, силиконов, фталатов

МАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС С МОРСКИМ КОЛЛАГЕНОМ И КОМПЛЕКСОМ АМИНОКИСЛОТ

• Маска интенсивного действия способствует укреплению волос и стимулирует рост волосяных фолликулов.
  • Тонизирует, оказывает ревитализирующее и себореерегулирующее действие, улучшает питание корней волос за счёт стимуляции кровообращения.
  • Поддерживает оптимальную влажность кожи головы.

Соответствует требованиям ТР ТС 009/2011.

А вот состав маски для роста волос:

Деионизированная вода, воск эмульсионный, глицерил стеарат, цетилариловый спирт, никотинамид (витамин В3), экстракт зелёного чая, полисорбат-80, экстракт хвоща, экстракт мать-и-мачехи, оливковое масло, эфир и сапонины гидрогенизированного оливкового масла, фенонип, акриловый сополимер, масло клещевины, морской коллаген, гель алоэ вера, липосомальный пептидный комплекс, пантенол, алкил лактат, комплекс аминокислот и натурального увлажняющего фактора, молочная кислота, парфюмерная композиция, эфирное масло апельсина, витамин Е, масло авокадо, изокверцетин, СО2-экстракт крапивы, каприлоил глицин, эфирное масло лимона, эфирное масло мяты, витамин С.

Срок годности: 2 года с даты изготовления. Я заказывала маску еще в марте.Поэтому как оказалось,маска приехала ко мне наисвежайшая.

✿✿✿ Применение и мои впечатления:

И на сайте и на упаковке маски написано как применять маску:

Способ применения:

разделяя волосы на проборы, нанести массирующими движениями небольшое количество маски на кожу головы и корни волос. Оставить на 15 минут. Смыть тёплой водой. Далее воспользоваться шампунем и бальзамом для волос. Использовать 2-3 раз в неделю.

Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать в комплексе с ПРАВИЛЬНЫМ ШАМПУНЕМ ДЛЯ ВОЛОС и ПРАВИЛЬНЫМ БАЛЬЗАМОМ ДЛЯ ВОЛОС.

Для меня почти понятно Wink . Но тут не указаны на сухие или мокрые волосы наносить. Я подумала,что если бы маску надо было наносить на влажные волосы,думаю об этом написали бы.

Поэтому,я разделяла сухие волосы на проборы и наносила маску.

Сначала наносила маску на пробор,а потом втирала в корни и остатки распределяла по длине волос.

В итоге вот что у меня получалось: на корнях волос и кожи головы нанесена маска, если получалось так,что на корни нанесла слишком много, то эти излишки я просто "протягивала" по волосам. И ждала 15 минут,пока маска подействет.

На голове не ощущалось никакого дискомфорта, голова не зудела,а запах не причинял дискомфорта. Волосы маска держала хорошо, ничего не расстекается и не капает.

Через 15 минут я смывала маску теплой водой и промывала шампунем, который не содержит sls, sles, dea .

✿✿✿ Волосы после правильной маски для роста волос:

Как и после большинство масок,волосы после него становились гладкими и послушными. Идеально укладывались в прическу и блестели даже при дневном свете.

Очень мне полюбилась эта маска еще и тем,что после недельного использования, волосы стали меньше выпадать и стали менее ломкими.

Знаете,после использования этой маски, не хочется волосы как-то закалывать или тем более собирать в хвостик. Когда ты уверена,что твои волосы не будут валяться везде,где только можно, хочется походить с распущенными волосами Wink Думаю девушки меня поймут...

Что мне еще понравилось в этой маске,так это то,что маску не нужно хранить в холодильнике. Достаточно поставить выше доступа детей в сухом месте при температуре не ниже +5 и не выше +25.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Делаю выводы :

• маска действительно впечатляет
  • удобная упаковка
  • приятный запах
  • маска предотвращает выпадение волос
  • волосы становятся мягкими и послушными
  • маску не обязательно хранить в холодильнике
  • состав у маски хороший

Я впечатлилась,и советую вам с большим удовольствием.

Надеюсь мой отзыв окажется вам полезным и вы сделаете правильный выбор.

С любовью ваша ♥ Tatyana Gav

Tatyana Gavрекомендует
31.07.2017
ух ты! маску теперь в хотелки и отзыв в закладки
31.07.2017
Название маски сразу привлекает внимание Smile
31.07.2017
Мне у Бодитон все средства понравились, а вот для волос ничего не заказала к сожалению, мне бы такая масочка тоже пригодилась:)
31.07.2017
название у нее, конечно, нескромное)))
01.08.2017
это точно! Название вообще не скромное,но оправданное! Wink
01.08.2017
Уже после первого прочитанного мною отзыва, об этой маске , появилось желание попробовать ее:)