Опубликовано 31 Январь, 2018 - 16:23

Привет! Хочу рассказать о маске для волос EcoLab Activates hair growth mask, которая активизирует рост волос (если верить надписи)

Стоимость маски - 270 руб.

Вот так выглядит упаковка

Картонная коробочка,а внутри баночка 250 мл. Приобрела эту маску,так как впредь мне очень нравилась подобная масочка для волос от EcoLab, которая делала мои волосы шелковистыми!

Обратите внимание на состав - настой,масла и экстракты! Те,кто любит органику,конечно отметят для себя данный состав как положительный.

Общая информация для нас,от производителя

Консистенция у маски достаточно густая, но не насыщенная. Скорее йогуртовая.

У маски сладковатый аромат, с еле уловимой кислинкой. В общем нормально пахнет. На волосах запах держится.

Мои волосы, прямые, тонкие,склонны к сухим кончикам, поэтому длине нужно особенное увлажнение, во избежании сечения.

Что могу сказать о данной маске, как о активаторе роста волос? Smile

Для достижения цели она вряд ли вам поможет. Объясняю почему, во первых - рост волос зависит от различных факторов,начиная с наследственного фактора и заканчивая общим состоянием здоровья. Поэтому если у вас плохо растет волос,одной лишь маской не обойтись..Тут нужно вооружиться чем то посерьезнее Smile Например маски из натуральных масел: репейное, масло амлы, масло миндальное,оливковое и т.д.

Данная маска для меня скорее даже не питательная, а увлажняющая. Какого то ВАУ эффекта я не заметила. Волосы конечно стали после нее мягче,но тоже самое делает и обычный бальзам для волос.Волосы маска не утяжеляет.

Еще я подметила то,что именно после использовании этом маски когда волос просыхает и те волоски,что короче основных торчат в стороны. Выглядит это не особо, этакие мини "антенки"

Milaya italiankaрекомендует